10:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 6 февраля

6 февраля 2024
3000
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 6 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных персон, которые появились на свет 6 февраля. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам в этот особенный день ощутить счастье, радость и исполнение самых заветных мечтаний. Пусть каждый ваш шаг будет наполнен успешными достижениями, а жизнь преподнесет вам множество радостных сюрпризов. Пусть все мечты сбудутся. Также хотим пожелать вам крепкого здоровья, долголетия, энергии и бодрости духа. Пусть каждый день в вашей жизни будет наполнен только яркими и позитивными моментами. Пусть творческие идеи непрерывно рождаются в вашем воображении, а удача сопутствует вам во всех начинаниях. Желаем вам гармонии, понимания и взаимной любви с близкими и дорогими вам людьми.

1 место

Первое место занял фигурист Пётр Чернышёв, известный своими достижениями в танцах на льду. Он является двукратным чемпионом Четырёх континентов, победив в 2000 и 2002 годах. После окончания своей спортивной карьеры Пётр Чернышёв стал успешным тренером и хореографом. Сегодня он отмечает 53-летие.

Петр Чернышёв

2 место

Второе место получил известный советский и российский медиаменеджер, продюсер, режиссёр, сценарист и телеведущий Константин Эрнст. Он занимает должность генерального директора АО «Первый канал» с 1999 года. Также он является полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» и удостоен Государственной премии Российской Федерации дважды - в 2003 и 2023 годах, а также Премии Правительства Российской Федерации в 2017 году. Эрнст является семикратным обладателем престижной российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в разные годы с 1998 по 2014 год. Кроме того, он является членом Фонда «Академия российского телевидения» с 1996 года. Сегодня он празднует 63-летие.

Константин Эрнст

3 место

Третье место занял член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Павел Андреев. В 2002 году окончил Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации, в 2009 году - магистратуру Университета Вестминстера, а в 2019 году стал выпускником Высшей школы государственного управления РАНХиГС. Сегодня он отмечает 44-летие.

Павел Андреев

Также в этот день родились: российский топ-менеджер, экс-президент МТС и ПАО АФК «Система», инвестор Андрей Дубовсков, актер Владимир Селезнев, бывший председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов и многие другие.

Персоны6 и Компании9 в новости

Раздел:
Источник фото:
mixyfotos.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119725043
Умерли за год
19110673
Родились за год
47015638