17:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 26 июня

26 июня 2023
3767
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 26 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, биографии которых нашли свое начало 26 июня. Поздравляем с днем рождения всех, кто родился в этот день! Желаем уверенности в завтрашнем дне, достатка, уважения и успехов. Желаем быть максимально сильной личностью. Желаем обязательно добиваться буквально всех поставленных целей. Желаем вам превосходных перспектив и возможностей на жизненном пути. Желаем крепкой любви и поддержки со стороны родных и близких людей. Желаем достойных побед и достижений в скором будущем. Желаем счастья, благополучия и долгих лет жизни.

1 место

Первое место получил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. На соответствующую должность он был назначен в 2018 году. В 2003 году с отличием окончил Московский государственный институт международных отношений МИД России, специальность — «экономика, финансы и кредит». Во время учебы проходил практику в юридическом департаменте крупного столичного предприятия пищевой промышленности. На выпускных курсах работал экспертом в РИФ «Поддержка развития институтов гражданского общества». Сегодня он отмечает 42-летие.

Владимир Ефимов

2 место

Второе место занял известный советский и российский политический деятель Геннадий Зюганов. Он является председателем Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) с 1995 года. Зюганов также является депутатом Государственной Думы Федерального Собрания всех созывов с 1993 года. Он четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации. Являлся председателем Центрального исполнительного комитета КПРФ с 1993 по 1995 годы, а затем стал председателем Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации. Он также доктор философских наук и автор нескольких книг, а также множества статей и публикаций в прессе. В прошлом Зюганов был полковником химических войск. Сегодня он празднует 79-летие.

Геннадий Зюганов

3 место

Третье место получил выдающийся российский государственный деятель Александр Крупнов. Он занимал должность председателя Государственного комитета Российской Федерации по связи и информатизации с 25 марта 1997 года по 29 мая 1999 года. Крупнов имеет степень кандидата технических наук и является экспертом в области связи и информатизации. Он внес значительный вклад в развитие технологий и связи. Сегодня он отмечает 82-летие.

Александр Крупнов

Также в этот день родились: блогер, ведущая и певица Юлия Гаврилина, управляющий партнер компании Altus Capital Дмитрий Кленов, актриса Мирослава Михайлова и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Блогер, ведущая, певица
2 место
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
3 место
Российский государственный деятель.
4 место
Управляющий партнер компании Altus Capital
5 место
Председатель Центрального Комитета Коммунистическо партии Российской Федерации
6 место
Раздел:
Источник фото:
tadviser.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120031448
Умерли за год
19320514
Родились за год
47531884