14:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Бородина назвала качество, которое ненавидит в мужчинах
Ксения Бородина назвала каче...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина назвала качество, которое ненавидит в мужчинах

27 июня 2023
4040
2 мин.
2
Ксения Бородина назвала качество, которое ненавидит в мужчинах

Популярная телеведущая Ксения Бородина, несмотря на два неудачных брака за плечами, регулярно делится с подписчиками своих страниц в социальных сетях советами по построению отношений. Предприняв две неудачные попытки, она решила слегка изменить требования к будущим избранникам и назвала журналистам качества мужчин, которые для неё являются неприемлемыми.

Бородина дважды была замужем, имеет двоих прекрасных детей от своих бывших избранников, но все отношения заканчивались скандальными разводами. Сейчас телеведущая не делится открыто подробностями своей личной жизни. Используя опыт, полученный в прошлых отношениях, телеведущая решила повысить требования к потенциальным кандидатам в мужья. Она внимательно изучает мужчину, оценивает его характер и биографию, прежде чем сблизиться с ним.

Бородина рассказала журналистам, что терпеть не может представителей сильного пола, которые храпят в постели. Телеведущая призналась, что не может заранее узнать, будет ли мужчина страдать от этого недуга во время сна. Бородина заявила, что в её жизни есть только один представитель сильного пола, которому она может простить храп. Речь идёт о её собаке по кличке Берт. Телеведущая буквально обожает своего питомца, поэтому готова простить ему что угодно.

Два неудачных брака научили Бородину держать своё счастье в тайне. Теперь телеведущая не делится открыто с поклонниками подробностями своей личной жизни. Недавно она заявила, что встретила мужчину, покорившего её своим вниманием и заботой. Бородина не стала раскрывать имя нового возлюбленного. В сети ходят слухи, что новым бойфрендом телеведущей может быть один из лучших друзей Курбана Омарова, который был её вторым официальным супругом.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
webpulse.imgsmail.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119760683
Умерли за год
19135081
Родились за год
47075686