18:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Пластический хирург Алексанян связывает резкую потерю веса Филиппа Киркорова с последствиями многочисленных операций
Пластический хирург Алексаня...
Подписка на рассылку

Пластический хирург Алексанян связывает резкую потерю веса Филиппа Киркорова с последствиями многочисленных операций

4 июля 2023
3263
2 мин.
2
Пластический хирург Алексанян связывает резкую потерю веса Филиппа Киркорова с последствиями многочисленных операций

Звездный хирург Тигран Алексанян объяснил неестественную худобу российского певца Филиппа Киркорова последствиями изнуряющих пластических операций.

В последнее время общественность и средства массовой информации активно обсуждают тему резкого похудения короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. Пользователи Сети уверены, что такие эксперименты с собственным здоровьем обернутся серьезными проблемами в будущем. Нездоровый внешний вид артиста рождает массу слухов и домыслов.

Алексанян заявляет, что причиной тому может стать специфическая реакция организма на многочисленные пластические операции. Как правило, любое тяжелое хирургическое вмешательство требует длительной реабилитации для всех тканей организма. Для скорейшего восстановления человеку требуется физический покой, правильное и регулярное питание, продолжительный отдых, отсутствие стрессов.

К тому же, по заверению специалиста, артисту откачали слишком много жировой массы. Журналисты «Пятого канала» приводят цитату звездного хирурга: «Там же убрали шесть-семь литров жира. Как минимум, на шесть-семь килограммов жира он похудел. Потом должны эти ткани восстановиться. Есть такой период. У всех это по-разному происходит. У него это так».

Однако не стоит обвинять врачей, проводивших пластические операции Киркорову, в некомпетентности и отсутствии должного опыта. Алексанян уверен, что все процедуры выполнялись в соответствии со строгим регламентом, однако в постоперационный период пациент пренебрегал рекомендациями специалистов, не следил за питанием и вел слишком активный образ жизни.

Алексанян призвал певца задуматься о последствиях собственных действий, которые могут нанести серьезный вред здоровью. Он посоветовал Киркорову начать процесс восстановления после операций согласно настояниям медиков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119802593
Умерли за год
19163783
Родились за год
47146298