23:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 5 июля

5 июля 2023
3859
3 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 5 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые родились 5 июля. В столь прекрасный и замечательный день хотим пожелать вам, чтобы был повод буквально каждый день встречать с улыбкой. Пусть ваша жизнь будет полна радостных событий и новых встреч. Удивляйте и удивляйтесь, двигайтесь вперед. Пусть сбываются абсолютно все ваши желания, а неприятности всегда бегут прочь. Пусть в жизни вас окружают надежные и любящие люди, а все начинания будут два вас удачны. Желаем вам крепчайшего здоровья, успехов, счастья, благополучия, любви, добра и долгих лет жизни.

1 место

Первое место занял Михаил Шамолин, являющийся выдающимся российским топ-менеджером, президентом и акционером компании Segezha Group, которая представляет собой лидера в производстве пиломатериалов в России. Он также является членом совета директоров АФК «Система». Segezha Group, под руководством Шамолина, занимается различными аспектами производства пиломатериалов, включая деревообработку, производство древесных плит и строительных материалов. Благодаря стратегии и прогрессивным подходам Шамолина, компания Segezha Group достигла высоких результатов в отрасли и укрепила свои позиции на рынке. Он является одним из ведущих предпринимателей и экономических деятелей в России, и его вклад в развитие отрасли пиломатериалов и финансового сектора неоспорим. Сегодня он отмечает 53-летие.

Михаил Шамолин

2 место

Второе место получила талантливая российская актриса Светлана Смирнова-Кацагаджиева, которая заслужила признание на сцене Санкт-Петербурга. Она является узнаваемым и успешным исполнителем в театральной сфере, а также достигла успеха в кинематографе. Ее участие в рейтинговых проектах на телевидении продолжается уже несколько лет.  Она предпочитает работать над историческими лентами, где она имеет возможность воплотить различных персонажей из прошлого. Однако режиссеры видят в ней гибкость и способность справиться с ролями современных женщин. Благодаря своей талантливой игре и профессионализму, Смирнова-Кацагаджиева умело воплощает разнообразные образы и позволяет зрителям насладиться качественной актерской игрой. Сегодня она празднует 38-летие.

Светлана Смирнова-Кацагаджиева

3 место

Третье место занял выдающийся российский актер театра и кино Андрей Зибров, который получил образование на курсе Вениамина Фильштинского - известного педагога и ментора, который внес огромный вклад в развитие российской кино- и театральной индустрии, давая возможность многим талантливым актерам раскрыть свой потенциал. Актерский талант и творческая энергия Зиброва позволяют ему успешно работать в обеих сферах - и в театре, и в кино. Его выразительная игра и способность погрузиться в разнообразные образы восхищают зрителей и создают неповторимую атмосферу в каждой постановке или фильме, где он принимает участие. Он продолжает быть одной из звезд российской актерской индустрии благодаря своему таланту, преданности и неутомимой работе в мире искусства. Сегодня он отмечает 50-летие.

Андрей Зибров

Также в этот день родились: актриса Марианна Шульц, спортивный обозреватель Юлия Бордовских, актриса Людмила Мальцева и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
smotrim.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119853743
Умерли за год
19198813
Родились за год
47232478