15:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

91-летний Бедрос Киркоров попал в больницу

15 июля 2023
2933
2 мин.
3
91-летний Бедрос Киркоров попал в больницу

Отец знаменитого российского певца Филиппа Киркорова Бедрос накануне был госпитализирован. Сейчас он находится в больнице под наблюдением врачей и не отходящий от него помощницы Олеси. Причиной госпитализации стала не унимающийся боль в ногах, на которую артист жалуется уже долгое время. Известно, что сейчас Бедрос Киркоров находится в военном госпитале, где уже прошел все необходимые анализы для установления точного диагноза.

91-летний болгарский певец признается, что в последнее время чувствует себя очень плохо. Постоянные боли в ногах сильно ограничивают артиста, сковывают движения. По словам Киркорова-старшего, он не может сделать ни одного шага без палочек.

Старинные приметы утверждают, что день, когда человеку исполняется 91 год, не следует праздновать. Бедрос Киркоров очень суеверен, поэтому не собирается организовывать пышное торжество в компании многочисленных друзей. Сейчас артист находится в узком семейном кругу. Состояние его здоровья не позволяет ему полноценно двигаться и обслуживать себя самостоятельно. К тому же, по заверению мужчины, он полностью оглох на одно ухо.

В средствах массовой информации недавно появились слухи о том, что семья Бедроса Киркорова уже обращалась за помощью к Елене Малышевой. Главный теледоктор страны нашел подходящих специалистов, которые могли бы помочь артисту избавиться от боли в ногах. После проведенного курса терапии состояние здоровья Киркорова значительно улучшилось. Однако лечение имело кратковременный эффект. Болезнь, предположительно перешедшая в хроническую форму, не отступила.

Отметим, что Бедрос Киркоров, находясь в почтенном возрасте, продолжает заниматься активной социальной жизнью. Недавно в прессе звучали его заявления о том, что любовь к супруге Людмиле Смирновой после 26 лет совместной жизни внезапно угасла, поэтому мужчина в ближайшем будущем собирается заняться оформлением развода. Его знаменитый сын - король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров, новость о желании своего отца развестись воспринял очень спокойно, отметив, что в их семье не принято вмешиваться в чужую личную жизнь, даже если речь идёт об очень близком родственнике.

Персоны 3 в новости

Метки:
Раздел:
Источник фото:
news.rambler.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119768603
Умерли за год
19140505
Родились за год
47089030