12:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 20 июля

20 июля 2023
4476
3 мин.
18
Рейтинг известных персон, родившихся 20 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые появились на свет 20 июля. В столь замечательный праздник принято желать только самое хорошее, и мы, конечно же, не будет игнорировать данную традицию. Желаем, чтобы в вашей жизни находились исключительно самые светлые и искренние люди, которые не только ценят вас и уважают, но и смогут оказать поддержку не в самой простой ситуации. Конечно же, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни. Очень важно иметь внутреннюю гармонию и душевное равновесие, поэтому становитесь буквально с каждым днем все увереннее. Обязательно достигайте поставленных целей. Желаем вам сил и мудрости. Наслаждайтесь жизнью и проживайте каждый момент с огромнейшим удовольствием.

1 место

Первое место занял известный российский телеведущий, актер и медиаменеджер Борис Корчевников. Он является членом Академии российского телевидения с 2010 года. В прошлом он был ведущим таких программ, как «Хочу верить!», «История российского шоу-бизнеса» и «История российского юмора» на телеканале «СТС» с 2009. Затем, с 2013 года по 2017 год, он был ведущим ток-шоу «Прямой эфир». C 2017 года Он работает над проектами «Судьба человека» и «Далёкие близкие» на телеканале «Россия-1», а с 2022 года он также ведет программу «Жизнь и судьба» на этом же канале. Кроме того, с 2017 года Корчевников занимает должности генерального директора и генерального продюсера телеканала «Спас», первого общественного православного телеканала в России. С 2019 года он также является членом Общественной палаты России. За свою трудовую деятельность он был удостоен премии Правительства Российской Федерации в области средств массовой информации в 2021 году. Сегодня он отмечает 41-летие.

Борис Корчевников

2 место

Второе место занял президент публичного акционерного общества «Объединенная авиастроительная корпорация» (ПАО «ОАК») Юрий Слюсарь. В 1996 г. окончил Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова по специальности юрист. В 2003 г. Стал выпускником Аспирантуры Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. Является кандидатом экономических наук. Сегодня он празднует 49-летие.

Юрий Слюсарь

3 место

Третье место получил российский муниципальный и государственный деятель Геннадий Дёгтев, который с 2020 года занимает должность генерального директора особой экономической зоны «Технополис Москва». Он активно участвует в развитии и управлении этой экономической зоной с целью привлечения инвестиций и стимулирования инноваций. В 1983 году окончил Московский энергетический институт по специальности «Электропривод и автоматизация промышленных установок», а в 1999 году стал выпускником Московского государственного института международных отношений МИД России, специальность — юриспруденция. Сегодня он отмечает 63-летие.

Геннадий Дегтев

Также в этот день родились: фигурист и тренер Александр Жулин, руководитель отдела фантастики издательства «Эксмо» Вячеслав Бакулин, режиссер Мосфильма Татьяна Лиознова и многие другие.

Персоны6 и Компании12 в новости

Режиссер Мосфильма
1 место
Руководитель отдела фантастики издательства «Эксмо»
2 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Генеральный директор, Председатель Правления ПАО «ОАК», Член Совета Директоров
4 место
Генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва»
5 место
Фигурист, тренер
6 место
Мосфильм
4 место
Россия 1
6 место
Эксмо
7 место
СТС
9 место
ГлобалМСК.ру
12 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
russianteleweek.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119739728
Умерли за год
19120730
Родились за год
47040380