14:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Половина эстрады с отрезанными желудками»: признание певицы Маргариты Суханкиной
«Половина эстрады с отрезанн...
Подписка на рассылку

«Половина эстрады с отрезанными желудками»: признание певицы Маргариты Суханкиной

24 июля 2023
3489
1 мин.
2
«Половина эстрады с отрезанными желудками»: признание певицы Маргариты Суханкиной

Бывший солистка популярного музыкального коллектива «Мираж» легла под нож хирурга. Маргарита Суханкина решилась на шунтирование желудка и счастлива после операции. Певица не стала скрывать и откровенно призналась, что пошла на это ради того, чтобы больше не набирать вес. По словам певицы, многие российские звезды уже давно сделали себе подобные операции, но тщательно скрывают данный факт.

Суханкина рассказала, что она решилась лечь под нож врача не случайно. Она заметила, что в какой-то момент начала сильно поправляться. У певицы ничего не оставалось, кроме как обратиться к врачу, и она сделала это вовремя. Она считает, что в пользовании услуг косметологов и хирургов нет ничего противозаконного, поэтому не боится чужого мнения.

По словам Маргариты, операция прошла успешно. Она провела некоторое время в больнице, а затем смогла вернуться к обычной жизни. Процедуру женщине посоветовал Александр Морозов. Он отвел исполнительницу к своим хирургам, которые отлично справились со своей работой.

После операции вес певицы практически не меняется, чему она безумно счастлива. Звезда может позволить себе любые наряды, даже откровенные. Она перестала сидеть на диетах и ест все, что хочет. Прооперированный желудок не доставляет певице проблем. Свой образ жизни исполнительница менять не стала.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
info-imya.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120001088
Умерли за год
19299722
Родились за год
47480732