09:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 9 августа

9 августа 2023
4144
2 мин.
16
Рейтинг известных персон, родившихся 9 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые появились на свет 9 августа. Со всей теплотой и душевностью поздравляем вас с днем рождения. Мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, долголетия, счастья в доме огромного, безудержного веселья, самых радостных улыбок, надежных и преданных приятелей. Пусть сбудутся абсолютно все ваши мечты, все надежды, конечно же, оправдаются, а вера в светлое никогда не угаснет. Желаем вам позитива, добра, любви, новых свершений и успехов. Также желаем побольше доброты, уюта, мира, достижений, крупных доходов, творческих успехов и ясных мыслей в голове.

1 место

Первое место в рейтинге сегодняшнего дня получил российский политик и государственный деятель Марат Хуснуллин, который занимает должность Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации с 21 января 2020 года. Он также является куратором в Южном федеральном округе. Кроме того, он имеет степень кандидата экономических наук. В своей должности он активно внедряет реформы и осуществляет управление важными государственными программами с целью развития регионов и содействия развитию экономики страны. Сегодня он отмечает 57-летие.

Марат Хуснуллин

2 место

Второе место получил известный российский стилист Владислав Лисовец, который также является опытным экспертом в области моды, теле- и радиоведущим, успешным предпринимателем. Он является владельцем сети салонов красоты под названием «CONTORA lisovets», которая предоставляет широкий спектр услуг по уходу за внешностью. Кроме того, он основал школу стиля под названием «LISOschool», где он делится своими знаниями и навыками с теми, кто интересуется миром моды и стиля. Владислав Лисовец также является основателем арт пространства и кофейни LISObon, где люди могут наслаждаться искусством и вкусным кофе. Сегодня он празднует 51-летие.

Владислав Лисовец

3 место

Третье место заняла российская актриса театра и кино Татьяна Полонская. В 1997 году окончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. Знаменитость играет в спектаклях театра «Приют Комедианта». В 2008 году она получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 115 кинокартин. На данный момент она трудится над созданием трех проектов. В фильме «Социальная защита» артистка участвует в компании таких знаменитых актеров, как Елизавета Майская, Сергей Юшкевич, Лора Коробских, Антон Чернов, Денис Синявский и многих других. Сегодня она отмечает 48-летие.

Татьяна Полонская

Также в этот день родились: актриса Клавдия Дрозд, проректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Дмитрий Земцов, российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, музыкант и певец Александр Нестеров и многие другие.

Персоны10 и Компании6 в новости

Актер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Проректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
3 место
российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, музыкант и певец.
4 место
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
10 место
LISObon
1 место
LISOschool
2 место
CONTORA lisovets
3 место
Раздел:
Источник фото:
gubdaily.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119708708
Умерли за год
19099486
Родились за год
46988116