21:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 10 августа

10 августа 2023
4325
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 10 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые родились 10 августа. Всех именинников хотим поздравить с днем рождения и искренне пожелать радости, добра, благополучия, счастья, везения, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть рядом с вами всегда будут люди, дорогие вашему сердцу. Желаем, чтобы исполнялись абсолютно все ваши мечты.

1 место

Первое место сегодня получил Алексей Пушков, который является выдающимся государственным и общественным деятелем. В настоящее время он выступает в качестве сенатора Российской Федерации, представляющего Пермский край в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Кроме того, с 2016 года он является председателем комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации. Пушков также является депутатом Государственной думы VI созыва и членом фракции «Единая Россия». В период с 2011 по 2016 годы он был председателем Комитета Государственной думы по международным делам. Сегодня он отмечает 69-летие.

Алексей Пушков

2 место

Второе место занял исполнительный директор «Опоры России» Андрей Шубин. В 2006 году он окончил Высшую Школу Экономики по специальности «юриспруденция международно-публичного права». Он также прошел обучение на курсах «Переводчик в сфере профессиональной деятельности» при ВШЭ. Сегодня он празднует 39-летие.

Андрей Шубин

3 место

Третье место получил генеральный директор компании «Ингосстрах» Константин Соколов. На соответствующую должность он назначен в июне 2023 года. В 1992-м окончил Московский инженерно-физический институт (МИФИ) по специальности «радиационная безопасность человека и окружающей среды». Сегодня он отмечает 56-летие.

Константин Соколов

Также в этот день родились: актер Андрей Краско, актриса Анна Шепелева, ректор Российского института театрального искусства — ГИТИСа Григорий Заславский и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
news.myseldon.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119827673
Умерли за год
19180959
Родились за год
47188554