19:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Банк «Юникредит» в конце месяца введет комиссию на внесение наличной валюты в евро и долларах
Банк «Юникредит» в конце мес...
Подписка на рассылку

Банк «Юникредит» в конце месяца введет комиссию на внесение наличной валюты в евро и долларах

18 августа 2023
2716
1 мин.
5
Банк «Юникредит» в конце месяца введет комиссию на внесение наличной валюты в евро и долларах

Представители финансовой компания «Юникредит банк» сообщили, что с 28 августа будет введена комиссия на внесение наличной валюты. Клиентам придется доплачивать 5% от суммы при пополнении счетов в долларах и евро. Подобная информация уже опубликована на сайте финансовой организации.

Из сообщения «Юникредит банка» следует, что с конца августа компания вносит изменения в систему внесения наличных средств. Иностранная валюта будет зачисляться на клиентские счета с комиссией, которая составит 5% от общей суммы. Тарифную политику компании можно подробно уточнить на сайте банка. Представители финансовой организации уточнили, что для того, чтобы внести сумму, превышающую 100 тыс., в евро или долларах на свой счет, потребуется получить согласие от банка.

Ужесточенные условия ввел не только «Юникредит банк». Финансовая компания стала не первой, кто решил усложнить процесс пополнения счетов иностранной валютой. В начале июля стало известно, что «Тинькофф» увеличил комиссию за внесение долларов и евро до 10%. С первых чисел августа «Райффайзенбанк» остановил прием евро и долларов через кассу. «Ситибанк» также ввел комиссию за внесение иностранных наличных. Она составила 5%.

Ранее сообщалось, что россияне получат возможность переводить средства между своими счетами без комиссии, если сумма не превышает 30 млн рублей. По словам Анатолия Аксакова, данное решение станет стимулом для граждан пользоваться возможностью перевода денег в режиме онлайн.

Персоны1 и Компании4 в новости

Депутат Государственной Думы VII созыва (2016)
1 место
Ситибанк
3 место
Раздел:
Источник фото:
yur-gazeta.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119811338
Умерли за год
19169772
Родились за год
47161032