18:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 29 августа
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 29 августа

29 августа 2023
3902
2 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 29 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, биографии которых нашли свое начало 29 августа. Всех именинников поздравляем с таким замечательным днем – с днем рождения! Хотим вам пожелать множество радостных моментов, положительных эмоций, любви, крепкого здоровья и долголетия. Пусть вас окружают любящие и верные приятели, крепкая семья и просто хорошие люди.

1 место

Первое место  получила российская актриса театра и кино, а также телеведущая Марина Александрова. Она была удостоена молодежной премии «Триумф» в 2007 году. В настоящее время в ее фильмографию входят 78 кинокартин. На данный момент она занята съемками в нескольких фильмах. Например, основную роль она исполняет в фильме «Точка ноль», где работает на съемочной площадке в компании таких знаменитостей кинематографа, как Сергей Марин, Наталья Рогожкина, Мария Рыщенкова и многих других. Сегодня она отмечает 41-летие.

Марина Александрова

2 место

Второе место заняла известная советская и российская эстрадная певица и актриса Ольга Зарубина. Она стала победительницей третьего сезона шоу «Суперстар! Возвращение», транслируемого на канале «НТВ». Сегодня она празднует 58-летие.

Ольга Зарубина

3 место

Третье место получила российская актриса Софья Райзман, которая достигла популярности благодаря своим ролям в комедийных фильмах. Однако она всегда считала театральную сцену своим главным местом работы, а кино — приятным дополнением к ее профессии. В настоящее время артистка расширяет свои творческие горизонты, выступая в качестве сценариста и режиссера, не ограничиваясь только ролями исполнителя. Сегодня она отмечает 33-летие.

Софья Райзман

Также в этот день родились: актер Артем Афонасов, актриса Мария Ахметзянова, актриса Ирина Лачина и многие другие.

Персоны6 и Компании2 в новости

Режиссер
1 место
Актер
2 место
Актриса
3 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
novochag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119807213
Умерли за год
19166947
Родились за год
47154082