03:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 11 октября

11 октября 2023
3477
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 11 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 11 октября. Всех именинников от всей души поздравляем с таким прекрасным торжеством – с днем рождения! Хотим всем пожелать добра, радости, благополучия, счастья, везения, достатка и, конечно же, крепкого здоровья и долголетия. Пусть рядом с вами всегда будут родные, близкие люди и надежные приятели. Пусть сбывается все задуманное.

1 место

Первое место заняла российская фигуристка, специализирующаяся на парном катании, Елена Бережная. Она была удостоена звания Заслуженного мастера спорта России в 2000 году и стала Олимпийской чемпионкой в 2002 году. Елена также занимается политической деятельностью и получила мандат депутата Государственной думы VII созыва от ставропольской региональной группы Единой России 11 мая 2016 года. Сегодня она отмечает 46-летие.

Елена Бережная

2 место

Второе место получила генеральный директор компании «Технологии Роста» Тамара Решетникова. В 1986 году она окончила Московский институт тонкой химической технологии (Академия им. Ломоносова), а в 200 году стала выпускницей Московской международной школы бизнеса «МИРБИС» (степень МВА по специальности «Управление маркетингом»). Сегодня она отмечает 61-летие.

Тамара Решетникова

3 место

Третье место получил российский музыкант, барабанщик, гитарист, битбоксер Дмитрий Клейман. Музыкой он начал заниматься в ранние годы. Артист, к слову, играет на многих музыкальных инструментах, однако особенно он преуспел в ударных. Сегодня он празднует 29-летие.

Дмитрий Клейман

Также в этот день родились: актер Стас Старовойтов, главный редактор Lenta.ru Владимир Тодоров, генеральный директор АО «Телекомпания НТВ» Алексей Земский и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Главный редактор Lenta.ru
1 место
Генеральный директор компании «Технологии Роста»
2 место
актер, комик, юморист КВН
3 место
Генеральный директор АО «Телекомпания НТВ».
4 место
Музыкант
5 место
Фигуристка
6 место
НТВ
4 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119894498
Умерли за год
19226724
Родились за год
47301144