21:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Это семья»: Клава Кока рассказала об отношениях с Егором Кридом

9 ноября 2023
3527
2 мин.
2
«Это семья»: Клава Кока рассказала об отношениях с Егором Кридом

Певица Клава Кока недавно устроила свою личную жизнь. Она завершила участие в проекте, в рамках которого за ее сердце боролось несколько мужчин. В финале шоу «Сердце Клавы» девушка остановила свой выбор на видеоблогере Александре Поверине, которого положительно оценили ее поклонники. В настоящее время певица состоит в романтических отношениях с победителем проекта, но фанаты исполнительницы советуют ее избраннику не терять бдительность, так как отношения Коки с музыкантом Егором Кридом совсем не похожи на обычные дружеские.

Певица приняла участие в новом шоу музыканта, который поприветствовал коллегу и назвал ее близкой подругой. Позднее Егор Крид заявил, что не верит в то, что между мужчиной и женщиной могут возникнуть настоящие дружеские отношения, чем смутил блондинку. Музыкант считает, что в дружбе между парнем и девушкой один из молодых людей всегда чувствует что-то большее к другому. Свою подругу Клаву Коку он приписывает к семье, так как тесно общается с ней уже долгие годы.

Музыканты познакомились несколько лет назад. Им часто удается видеться, и они стараются проводить немало времени вместе. Крид и Кока даже вместе отдыхали в Объединенных Арабских Эмиратах не так давно. Тесное общение пары не раз порождало слухи об их потенциальном романе, но певцы опровергали эту информацию.

Егор Крид неоднозначно высказывался по поводу того, что его близкая подруга решила поучаствовать в шоу «Сердце Коки». Он говорил блондинке, что это плохая идея, так как на проекте могут найтись люди, которые захотят причинить боль певице. Кока осталась довольна проектом. Девушка счастлива, что смогла встретить на шоу мужчину, который оказался ей близок по духу.

Сейчас девушка состоит в отношениях с Александром Повериным. Пара пока не готовится к свадьбе, но не отрицает, что они придут к этому в конечном итоге. Личная жизнь близкого друга певицы пока покрыта тайной.

Раздел:
Источник фото:
posttype.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119832293
Умерли за год
19184123
Родились за год
47196338