13:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 22 ноября
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 22 ноября

22 ноября 2023
10561
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 22 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 22 ноября. Этот рейтинг составлялся на основе сведений, имеющихся на сайте.

1 место

Первое место занял Shaman, настоящее имя которого Ярослав Дронов. Он является известным российским исполнителем, композитором и автором песен. В 2013 году он принял участие в шоу «Фактор А», а в 2014 году покорил сцену российской версии шоу «Голос». В 2020 году он принял псевдоним Shaman. В его дискографии более 30 синглов, среди которых наиболее популярными являются «Встанем» и «Я русский», а также двойной альбом «Сделано в России». На сегодняшний день он выпустил 14 музыкальных видео. Сегодня он празднует 32-летие.

Ярослав Дронов

2 место

Второе место получил талантливый поэт-песенник и актер российского кино Николай Добронравов. Он известен как художник, чьи работы увлекали слушателей своими глубокими эмоциями и мудрыми словами. В 1982 году ему была присуждена Государственная премия СССР, а в 1978 году премия Ленинского комсомола. С 1970 по 1991 годы Николай Добронравов был членом Союза писателей СССР. Он был супругом Александры Пахмутовой, знаменитого композитора, пианистки и народной артистки СССР. Их совместная работа принесла неизгладимый вклад в советскую и российскую культуру. Его жизнь оборвалась 16 сентября 2023 года.

Николай Добронравов

3 место

Третье место заняла известная отечественная актриса Карина Мишулина. Она достигла отличных результатов не только благодаря своему именитому отцу, но и благодаря собственным усилиям и таланту. С самого детства она понимала, что необходимо стремиться к достижениям самостоятельно и не прикрываться славой родственников. Сегодня Карина Мишулина является успешной актрисой театра и кино. Ее талант и профессионализм прославились не только на сцене, но и на экране. Онаприобрела значительную узнаваемость и популярность благодаря своей роли в сериале «Физрук», где она прекрасно сыграла учительницу биологии. Сегодня она отмечает 44-летие.

Карина Мишулина

Также в этот день родились: депутат Государственной думы Российской Федерации Алексей Чепа, балерина Илзе Лиепа, российский предприниматель Дмитрий Рыболовлев и многие другие.

Персоны7 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
prykoly.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119989538
Умерли за год
19291812
Родились за год
47461272