15:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 28 ноября

28 ноября 2023
4217
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 28 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных людей, биографии которых стартовали 28 ноября. Поздравляем вас с днем рождения! Хотим пожелать вам море счастья, здоровья, успехов, долголетия и благополучия во всех начинаниях. Пусть каждый день принесет вам новые радости и возможности. Пусть ваше душевное состояние всегда остается ярким и позитивным, а вокруг вас царит атмосфера радости и любви. Желаем вам невероятного вдохновения и творческого успеха, чтобы каждый ваш шаг вел к блестящим достижениям. Пускай ваше сердце наполняют лишь добрые и чистые чувства. Пусть вас окружают искренние и преданные друзья, готовые поддержать вас в любой ситуации.

1 место

Первое место занял политический и государственный деятель России Анатолий Аксаков. Он является депутатом Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации на протяжении нескольких созывов - III, IV, V, VI, VII и VIII. В период с апреля 2015 года по октябрь 2016 года он занимал пост председателя комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству. С 5 октября 2016 года он возглавляет комитет Государственной Думы по финансовому рынку. Аксаков также является членом фракции «Справедливая Россия - За правду» и руководит Советом банковской ассоциации «Россия». Он занимает пост члена правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), а также Президиума партии «Справедливая Россия». Кроме того, Аксаков является научным руководителем кредитно-экономического факультета Финансового университета при Правительстве РФ. Сегодня он отмечает 66-летие.

Анатолий Аксаков

2 место

Второе место получила талантливая российская поп-певица Zivert, которая завоевала сердца слушателей. Ее профессионализм и уникальный стиль позволяют ей выделяться среди других исполнителей. Она стала известной в 2017 году благодаря песням «Чак» и «Анестезия», которые сразу же покорили музыкальные чарты и привлекли внимание публики. Однако настоящий прорыв в творческой карьере произошел в конце 2018 года с выходом трека «Life». Эта песня мгновенно стала хитом и завоевала огромную популярность. Сегодня она отмечает 30-летие.

Zivert

3 место

Третье место занял талантливый актер советского и российского кино и театра Андрей Ургант. За свою карьеру он порадовал поклонников множеством ярких ролей, включая комедийные и драматические. Кроме того, Андрей Львович известен своей работой в качестве ведущего и участника телепрограмм. Личная жизнь знаменитости также вызывает интерес у публики. Сегодня он празднует 67-летие.

Андрей Ургант

Также в этот день родились: советский филолог Дмитрий Лихачев, актриса сатирического жанра, продюсер, бывшая участница команд КВН Юлия Ахмедова, вице-президент «Опоры России» Эдуард Омаров и многие другие.

Персоны6 и Компании9 в новости

Вице-президент «Опоры России»
1 место
актриса сатирического жанра, продюсер, бывшая участница команд КВН
2 место
Российская поп-певица
3 место
Советский филолог
4 место
Депутат Государственной Думы VII созыва (2016)
5 место
Российский актёр театра и кино, телеведущий, шоумен
6 место
КВН
1 место
Раздел:
Источник фото:
info-imya.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119770913
Умерли за год
19142087
Родились за год
47092922