15:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Национальный комитет общественного контроля России повез на фронт очередные новогодние подарки
Национальный комитет обществ...
Подписка на рассылку

Национальный комитет общественного контроля России повез на фронт очередные новогодние подарки

13 декабря 2023
4761
2 мин.
5
Национальный комитет общественного контроля России повез на фронт очередные новогодние подарки

В этом месяце у Национального комитета уже вторая отправка на фронт подарков.

12 декабря 2023 года на двух грузовиках представители МОО «НКОК» во главе Василия Горелова выехали в сторону направлении Горловки, там повезут еще в три места, непосредственно к бойцам, повезли продуктовые наборы, окопные свечи 220шт, печи буржуйки с дымоходами 18 шт, термо белье 50 комплектов,  термо-носки, трусы, конфеты, военные пойки, тушенку, чай, картошку в мешках, ткань для портянок в рулонах  200 метров ( примерно на 300 пар) и другие предметы. Сопровождают товары вместе с Гореловым Мусиенко Виталий Иванович и Барам Дмитрий Владленович.

В военный медицинский госпиталь завезут медикаменты: антибиотики, обезболивающие, бинты, шприцы и т.д. около 30 наименований, стиральные машинки для прачечной.

Оттуда они заедут в общество глухих к детям, в детский интернат, где выгрузят подарки к Новому году, конфеты, позолоченные ложки с именами. Потом в Мариуполь продуктовые наборы, вещи, запчасти на авто по (просьбе местных жителей). В колонне с нашими едут представители МВД из метрополитена и ГУ МВД по Москве Петровки 38.

«О продвижении нашего гуманитарного конвоя каждые три часа докладывает Василий Горелов», - сообщил председатель Правления М.Р.Юсупов

Наша гордость это наши коллеги - патриоты России, во всех наших региональных отделениях проходит сбор гуманитарной помощи и отправка на фронт. В этом наша сила и авторитет нашей организации, говорить первый заместитель председателя Правления генерал ФСБ РФ Геннадий Самцов.

«Наши люди помогают нашим солдатам и офицерам СВО кто как может на своем уровне и этот факт нашей поддержки укрепляет дух наших героев», —сообщил зам. Председателя Правления Валентин Большаков.

Правление выражает искреннюю благодарность всем сотрудникам организации за эту  благородную и патриотическую работу!

Пресс-служба МОО НКОК Алена Потапова

Персоны3 и Компании2 в новости

Заместитель председателя Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля»
1 место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
2 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119773223
Умерли за год
19143669
Родились за год
47096814