10:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Тимур Батрутдинов планирует запустить новое шоу без Гарика Харламова
Тимур Батрутдинов планирует ...
Подписка на рассылку

Тимур Батрутдинов планирует запустить новое шоу без Гарика Харламова

15 декабря 2023
3658
1 мин.
4
Тимур Батрутдинов планирует запустить новое шоу без Гарика Харламова

Журналисты пишут о том, что российский комик Тимур Батрутдинов устал от совместного творчества с Харламовым и предпочел сосредоточиться на сольных проектах. Юморист признался, что собирается запускать новое шоу. Долгое время коллеги вместе снимались в передаче Comedy Club, но не так давно пути участников дуэта разошлись.

Тимур Батрутдинов не намерен заканчивать свою карьеру на телевидении. Он заявил, что собирается запускать новый проект и будет в ближайшее время сосредоточен на работе сольно. В беседе с журналистами он признался, что одному работать ему гораздо приятнее. В дуэте с Гариком Харламовым он всегда чувствовал себя на заднем плане, поэтому ему надоела второстепенная роль. Теперь юмористический проект Comedy Club бывший коллега артиста ведет вместе с Павлом Волей, а сам Тимур выступает с сольными миниатюрами.

В новом году Батрутдинов ждет роста своей творческой карьеры. Он станет ведущим нового шоу, которое уже ему нравится. Деталей проекта знаменитость пока раскрыть не может.

Персоны3 и Компании1 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Резидент Комеди Клаб
3 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:
Источник фото:
pitaniemalysha.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119725703
Умерли за год
19111125
Родились за год
47016750