08:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лоукостер «Победа» объявил о старте розыгрыша бесплатных авиабилетов
Лоукостер «Победа» объявил о...
Подписка на рассылку

Лоукостер «Победа» объявил о старте розыгрыша бесплатных авиабилетов

24 декабря 2023
4587
2 мин.
1
Лоукостер «Победа» объявил о старте розыгрыша бесплатных авиабилетов

Представители авиаперевозчика «Победа» анонсировали запуск уже ставшей традиционной акции на бесплатные полеты для Деда Мороза и Снегурочки.

Согласно правилам акции, ее участниками могут стать граждане страны, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Время проведения розыгрыша – период с 31 декабря 2023 года по 2 января 2024 года. Правообладатель бесплатного билета может рассчитывать на любой внутрироссийский рейс «Победы» при условии наличия свободных мест. Акция рассчитана на тех, кто по каким-то причинам не смог вовремя приобрести билет и ради путешествия готов некоторое время провести в аэропорту.

«Условия акции требуют следующих действий: человек, желающий улететь бесплатно, должен в костюме сказочного персонажа прийти на стойку регистрации и заявить о своем желании участвовать в акции. Далее следует дождаться окончания регистрации и узнать о наличии свободных мест. Если таковые будут, представитель компании оформит для Деда Мороза или Снегурочки разрешение на бесплатный перелет. При этом участник акции обязан все время полета находиться в своем костюме, потому что его главная миссия в этот момент - обеспечить хорошим праздничным настроением остальных пассажиров, особенно тех, кто еще верит в чудеса - детей и подростков", – написано на официальном сайте компании.

При этом важно, чтобы костюм был изготовлен по всем правилам. У Деда Мороза обязательным атрибутом будет не только красная шуба, но и эффектная белая борода. Снегурочка должна находиться в самолете с уже полюбившейся всем детям густой косой. Блестки и стразы должны быть хорошо пришиты или приклеены. Как утверждают организаторы акции, если наряд сказочного персонажа оставит много мусора, его обладателю после посадки придется убрать его самостоятельно. Известно, что в прошлом году счастливыми обладателями бесплатных билетов стали 538 Дедов Морозов и Снегурочек.

Компании1 в новости

Победа
1 место
Раздел:
Источник фото:
avatars.dzeninfra.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119940203
Умерли за год
19258025
Родились за год
47378150