10:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Асмус и Харламов вместе отметили день рождения совместной дочери
Асмус и Харламов вместе отме...
Подписка на рассылку

Асмус и Харламов вместе отметили день рождения совместной дочери

16 января 2024
4207
1 мин.
4
Асмус и Харламов вместе отметили день рождения совместной дочери

Гарик Харламов и Кристина Асмус вместе отметили день рождения общего ребенка. Они воссоединились после развода, чтобы их дочь могла провести свой праздник в компании родителей. Наследница смогла в полном объеме прочувствовать любовь мамы и папы. Праздник прошел в уютной семейной атмосфере, созданной актерами ради ребенка. 

Кристина Асмус на день воссоединилась с бывшим супругом. Поводом для встречи актрисы и юмориста стал день рождения их совместной дочери. Знаменитость описала данную ситуацию с юмором. В социальной сети она опубликовала пост, в котором иронично написала о том, что бывшие супруги счастливо выглядели вместе и с улыбкой на лицах позировали для совместных снимков. Мероприятие, посвященное празднованию события, состоялось в закрытом формате. День рождение наследница артистов провела в развлекательном парке столицы. На праздник также пришли две бабушки Насти Харламовой. Новые избранники Харламова и Асмус на мероприятие приглашены не были. Напомним, что юморист сейчас встречается с Катериной Ковальчук, а его бывшая жена — с Романом Евдокимовым.

Асмус сыграла свадьбу с юмористом в 2013 году. Через год у пары появилась дочь, которую они назвали Анастасией. В 2019 году супруги подали на развод. Они некоторое время проживали совместно на разных этажах, но в прошлом году Кристина Асмус переехала от Харламова в новое жилище вместе с ребенком. 

Персоны 4 в новости

Актриса
3 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:
Источник фото:
pitaniemalysha.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119718608
Умерли за год
19106266
Родились за год
47004796