10:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье бизнес получит субсидии за выход на маркетплейсы
В Подмосковье бизнес получит...
Подписка на рассылку

В Подмосковье бизнес получит субсидии за выход на маркетплейсы

10 февраля 2024
1711
1 мин.
6
В Подмосковье бизнес получит субсидии за выход на маркетплейсы

В Подмосковье бизнес, желающий выйти на маркетплейсы, поддержат субсидиями. Подробности предоставила Екатерина Зиновьева, занимающая должность руководителя Министерства инвестиций.

Власти запустили данный инструмент поддержки четыре года назад. Принято решение о его пролонгации. За прошедшие годы помощь оказана более 560 субъектам МСП. В денежном выражении выплачено 145 млн рублей.

Заявки на получение субсидии принимаются в течение всего года. Максимум будет выплачено полмиллиона рублей. Претендовать на денежные средства могут предприниматели, вышедшие на следующие площадки: «СберМегаМаркет», Avito, «Яндекс.Маркет», OZON. Данные направления с каждым годом становятся все более востребованными.

 

Персоны1 и Компании5 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Avito (Авито)
4 место
Ozon
5 место
Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119723063
Умерли за год
19109317
Родились за год
47012302