12:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 11 февраля

11 февраля 2024
2924
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 11 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных людей, появившихся на свет 11 февраля. Данный рейтинг был составлен на основе информации, которая имеется на просторах сайта.

1 место

Первое место занял российский актер и телеведущий, специализирующийся на комедийных жанрах, Тимур Батрутдинов. Он стал известным благодаря своему участию в популярном шоу «Comedy Club» и «Клуб Весёлых и Находчивых» (КВН). После окончания школы Тимур поступил в Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов на факультет экономики труда и управления персоналом, успешно закончив его в 2000 году. Сегодня он отмечает 46-летие.

Тимур Батрутдинов

2 место

Второе место получил Инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин. В 2009 стал выпускником Финансового университета при правительстве России по специальности «Международные экономические отношения». В 2016 году окончил РАНХиГС по направлению «Менеджент». Сегодня он празднует 37-летие.

Александр Бахтин

3 место

Третье место занял русский и советский актёр, мастер художественного слова и педагог Василий Качалов. Он занимал одну из ведущих позиций в Московском Художественном театре на протяжении многих лет. Качалов был удостоен звания Народного артиста СССР в 1936 году. Он также получил престижную Сталинскую премию I степени в 1943 году за свое искусство. Василий Качалов оставил неизгладимый след в истории русского театра и кинематографа своим талантом и великолепными выступлениями. Его жизнь оборвалась 30 сентября 1948 года.

Василий Качалов

Также в этот день родились: генеральный директор группы компаний «Новые башни», независимого оператора телеком-инфраструктуры в России Евгений Чермашенцев, российская пловчиха Дарья Клепикова, российский экономист и государственный деятель Андрей Шаронов и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Российская пловчиха
1 место
Инвестиционный стратег
2 место
актёр, театральный педагог
3 место
Директор по инфраструктуре
4 место
Бывший заместитель мэра города Москвы по вопросам экономической политики
5 место
Резидент Комеди Клаб
6 место
КВН
1 место
Comedy Club Production
5 место
Раздел:
Источник фото:
peoples.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119746163
Умерли за год
19125137
Родились за год
47051222