01:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Дунаев прокомментировал план развития Московской области
Андрей Дунаев прокомментиров...
Подписка на рассылку

Андрей Дунаев прокомментировал план развития Московской области

11 февраля 2015
1798
1 мин.
2
Андрей Дунаев прокомментировал план развития Московской области
В Доме Правительства Московской области в начале февраля состоялось расширенное заседание Высшего Совета региона. В нем приняли участие депутаты разных уровней, а также члены правительства области. Главной повесткой встречи стал вопрос экономического развития региона в наступившем году.

Губернатор отметил, что важно не только определить все существующие в регионе проблемы, но и выбрать конкретные пути их решения. При этом необходимо первостепенно учитывать ключевые положения и указы президента РФ В.В. Путина об оптимизации бюджетных расходов, укреплении экономики страны, привлечении инвестиций, а также поддержки малого среднего бизнеса и реализации социальных обязательств.

Подчеркивается, что самой многочисленной делегацией стала группа из Истринского района во главе с Андреем Дунаевым. Он прокомментировал, что в Истринском районе озвученные ранее вопросы уже получили реализацию. Так, в области ведется строительство комплекса “Русская Палестина”, который может стать ключевым рычагом поддержки малого и среднего бизнеса. В этот комплекс войдут не только выставочный зал, музей и монастырь, но и объекты поддержания инфраструктуры, среди которых гостиницы, рестораны, зоны отдыха и многое другое.

Комплекс мер, принятый на заседании Высшего совета не только поможет разобраться с существующими трудностями, но и станет надежным фундаментом будущего развития региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117734318
Умерли за год
17747328
Родились за год
43661568