14:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Предприниматели столицы хотят участвовать в уличной торговле
Предприниматели столицы хотя...
Подписка на рассылку

Предприниматели столицы хотят участвовать в уличной торговле

6 апреля 2015
1223
2 мин.
1
Предприниматели столицы хотят участвовать в уличной торговле
Московские власти планируют закупку пилотной партии торговых павильонов нового образца. Первая партия будет представлена 200 новыми киоскам. Предполагается, что расходы на них могут окупиться в течение пяти лет.

Образцы новых павильонов были представлены в январе текущего года, их облик в полной мере соответствует новым стандартам уличной торговли. Новые торговые точки оснащены современной техникой, а именно системой освещения, кондиционером, холодильником, а также морозильной камерой при необходимости. Кроме того, киоски буду передаваться в аренду предпринимателям со всеми подключениями к коммунальным сетям. Столичные чиновники сообщают, что, как и ожидалось, мелкие и средние предприниматели высказывают большой интерес к проекту и уже начали подавать заявки на аукционы.

Имеется большое количество запросов на участие от только что зарегистрировавшихся индивидуальных предпринимателей. Для этой категории будет особенно полезно получить бухгалтерские услуги в Москве. Необходимо отметить, что ведение бухгалтерского учета сторонней компанией для небольшого бизнеса имеет значительные преимущества, поскольку не надо иметь в штате бухгалтера, но в то же время весь учет осуществляется профессионалами.

Помимо ведения всего объёма документации сторонние специалисты подготовят все отчетные документы для налоговой и самостоятельно предоставят его в этот орган. За последнее время более крупный бизнес стал взаимодействовать с аутсорсинговыми бухгалтерскими компаниями, предоставляющими большой спектр услуг. Напомним, что сторонние бухгалтера также ответственны за качество проделанной ими работы, при ее недобросовестном исполнении можно подать в суд.

Такая форма ведения бухучета при начинании какого-либо бизнес-проекта наиболее выгодна, потому как позволяет экономить на оплате постоянным сотрудникам, а это всегда актуально на этапе запуска предприятия. А также она позволяет неопытному начинающему предпринимателю содержать бухгалтерию в порядке. Возможно, многие участники программы уличной торговли при открытии своих павильонов воспользуются услугами, предложенными бухгалтерами высокого профессионального уровня.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119288453
Умерли за год
18811675
Родились за год
46280050