15:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Склады с холодильным оборудованием будут востребованы всегда
Склады с холодильным оборудо...
Подписка на рассылку

Склады с холодильным оборудованием будут востребованы всегда

11 апреля 2015
1253
1 мин.
Склады с холодильным оборудованием будут востребованы всегда
Строительство складов и логистических центров идет в московском регионе полным ходом. Данный сектор не является приоритетным для экономики области, но как сопутствующая структура очень важна. Любая крупная или мелкая компания в большинстве случаев по разным причинам будет заинтересована в складских помещениях.

Надо сказать, что склады в Подмосковье отличаются своей разнонаправленностью услуг хранения. Одни предлагают сухое хранение в отапливаемых и неотапливаемых помещениях, другие предоставляют возможность пользоваться холодильным оборудованием. Стоят такие услуги, конечно дороже, но пользуются большим спросом у поставщиков продуктов питания, цветов и других категорий товаров.


Дефицита складских помещений в подмосковном регионе не наблюдается. Сектор очень интенсивно развивается. Область занимает первое место объему складских площадей и числу центров логистики. Однако, как отмечают аналитики, спад на потребительском рынке, а также в строительном секторе приведет к тому, что необходимость в складских помещениях будет снижаться.

Во втором полугодии потребность в большом количестве площадей для хранения упадет. Постоянным спросом будут пользоваться склады, оборудованные холодильными установками, так как объемы поставок продуктов питания не сократятся.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118111178
Умерли за год
18005420
Родились за год
44296520