16:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
СОЛОДАР Мария Александровна
Персона
СОЛОДАР Мария Александровна

СОЛОДАР
Мария
Александровна

Блогер, маркетолог

Дата рождения: 26 августа 1991 года
В этот день отмечается: День актёра

Возраст: 32 года

Место рождения: г. Ивано-Франковск, Украина

Знак зодиака: Дева

Деятельность: Блогер, маркетолог

Профессия: Блогер

Содержание

Биография

Спустя полгода после того, как Рита Дакота развелась с Владом Соколовским из-за его многочисленных измен, певица решила помочь поклонницам, попавшим в подобную ситуацию. На пару с известным маркетологом Марией Солодар она организовала бесплатный онлайн-мастер-класс «Как преодолеть трудности и найти вдохновение, чтобы двигаться вперед — к своим мечтам». После марафона, по убеждению знаменитости, каждая найдет в себе силы не опускать руки и реализовать творческий потенциал.

Детство и юность

В конце лета 1991-го, 26 августа, в городе Ивано-Франковск, расположенном на западе Украины, Леся и Александр Солодар принимали поздравления с рождением дочери Маши. Мужчина нашел свое призвание в писательстве, выступая автором больше двух десятков книг, а его жена — программист по профессии. Известно, что впоследствии супруги развелись и вступили в официальные отношения с другими людьми. Так у Марии появились единокровный брат Дарий и сестра Соломия, оказавшиеся младше нее на 20 и 23 года соответственно, которых она старается всячески баловать. Например, поездкой в Диснейленд.

Мария Солодар

О родителях наследница также не забывает, одаривая то дорогим автомобилем, то заграничным путешествием. Периодически на личной странице в «Инстаграме» мелькают и фотоснимки дедушки Михаила Дмитровича, справившего 11 октября 2018-го 80-летний юбилей, и иных близких родственников. Девочка росла в семье, не испытывавшей финансовых трудностей, но с раннего возраста ей хотелось самостоятельно вести обеспеченную жизнь. Поэтому еще во время учебы в школе будущая знаменитость продавала рюкзаки на рынке, в старших классах переквалифицировавшись в официантку и промоутера и обосновавшись в рекламном агентстве. К слову, это никак не отразилось на успеваемости подростка. Дневник пестрел отличными и хорошими оценками, а его хозяйка не вылезала с олимпиад и участвовала в интеллектуальных программах «Что? Где? Когда?» и «Самый умный».

Блог и книги

Во время работы в рекламном агентстве в руки девушки попалась книга Тимоти Феррисса «Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе “от звонка до звонка”, жить где угодно и богатеть». После знакомства с ней читательница осознала, что будущее — за интернет-рекламой, и ушла во фриланс.

Постепенно выяснилось и другое: в России знаний для развития в области маркетинга недостаточно. Поэтому Мария набиралась опыта за рубежом и проходила тренинги личностного роста у Николая Латанского, Юрия Терехова, Дениса Кузнецова, Михаила Дашкиева. Именно в США будущая «королева автоворонок» узнала, собственно, об автоматизированных воронках продаж и с головой ушла в их изучение. Впоследствии украинка, сотрудничавшая с МММ и «Бизнес-молодостью», открыла три вида бизнеса. Первый — продюсирование таких онлайн-проектов, как курс с Ритой Дакотой или мастер-классы Тони Роббинса в России.

Второй — маркетинговое агентство Evo-Publishing, создающее воронки продаж для селебрити и компаний-лидеров в различных сферах и разрабатывающее стратегию развития их дела в Интернете. Третий — онлайн-школа «Академия интернет-профессий», где учат продажам в Сети. Солодар охотно делится с другими тем, что имеет. Предприниматель предлагает методы активного обучения и курсы (например, «Прибыльный “Инстаграм” с Анной Рай и Сергеем Кабанковым, «Школа интернет-маркетологов»), организовывает семинары и встречи, ведет собственный ютьюб-канал и блог, выпускает специальную литературу.

Мария Солодар - блогер, маркетолог

В 2018-м из-под пера автора вышло произведение «Воронка продаж в Интернете. Инструмент автоматизации продаж и повышения среднего чека в бизнесе», в 2019-м — «Маленькая девочка в большом бизнесе. Как создать прибыльное дело, сохранив свою женскую сущность».

Личная жизнь

Сейчас личную жизнь украинская красавица предпочитает скрывать от посторонних глаз, однако до этого весьма охотно обнародовала факты столь интимного раздела биографии. Продолжительное время Маша встречалась с коллегой Киром Улановым. Знакомство с ним состоялось через сотрудницу последнего Екатерину в 2014-м.

Свадьба Марии Солодар

Сначала общение не выходило за рамки служебного и протекало в онлайн-режиме. В какой-то момент Солодар попросила проконсультировать ее по рабочим вопросам, и встреча тет-а-тет все же состоялась. Несмотря на то, что бизнес пары развивался, приносил немалые доходы и большое количество клиентов по всему миру, в отношениях все шло не так гладко. Влюбленных разводило в разные стороны то, что и сблизило — общее дело, где каждый хотел быть лидером и не уступать другому. Поначалу они, конечно, пытались вернуть былое — ездили на специальные тренинги, обращались к психологам и коучам. Но ничего не помогало, и вскоре сильная половина тандема приняла решение о расставании. Подробное описание как, почему и зачем это происходило, можно найти на сайте Уланова в разделе «Разоблачение Марии Солодар. Наши отношения».

Известно также, что у Маши был роман с Сергеем Косенко — единомышленником, блогером и предпринимателем. В конце сентября 2021-го Мария выложила в своем инстаграм-аккаунте фото со свадебным платьем, подписала дату 26.09.2021 и поставила смайл-эмодзи — кольцо. В комментариях подписчики стали поздравлять знаменитость со свадьбой. Ее мужа зовут Джоан, на торжестве выступали российские знаменитости.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№4184
Главный
Занимает место
Сфера
№1451
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№29
в рейтинге
Блогер
Профессия

Упоминается вместе

Президент Российской Федерации
1 место
Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Певица
8 место
Телеведущая
11 место
Ведущая
13 место

Коллеги

Российский социолог, левый публицист, кандидат политических наук, Признан иноагентом в РФ
1 место

Родились в один день

Дата рождения: 26.08.1991. Возраст: 32. Знак зодиака: Дева.
В этот день отмечается: День актёра
(Коза) .
Гороскопы для Девы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 119 дней.
Актриса
1 место
Генеральный директор Корпорации развития Московской области
2 место
Фигуристка
3 место
Актер
4 место
Вице-президент Ассоциации «НП "ОПОРА"», президент Евразийского Союза производителей и продавцов семян
5 место
Американский актёр
7 место
Депутат "Справедливой России"
8 место
Японский художник
9 место
Актриса
10 место
Исполнительный директор Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества СНГ
11 место
Французский модельер
12 место
Телеведущий
14 место
певец, композитор
15 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120016928
Умерли за год
19310570
Родились за год
47507420