17:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
САРДАРОВ Амиран Ширинович
Персона
САРДАРОВ Амиран Ширинович

САРДАРОВ
Амиран
Ширинович

Блогер, писатель

Дата рождения: 19 августа 1986 года
В этот день отмечается: День фотографии

Возраст: 37 лет

Место рождения: г. Москва, Россия

Знак зодиака: Лев

Деятельность: Блогер

Профессия: Блогер

Содержание

Биография

Амиран Сардаров — российский видеоблогер, создатель популярного ютьюб-канала «Дневник Хача». Также он широко известен как писатель книг в жанре психологии личности, в которых выражает собственную точку зрения на жизнь.

Детство и юность

Биография Амирана Сардарова началась 19 августа 1986 года в Москве. Но детство он провел на родине предков — на Кавказе. Сардаров по национальности является курдом. По словам блогера, он окончил «три класса церковной школы», а затем перешел на домашнее обучение. Некоторые пользователи подозревают, что причиной этого стал национальный вопрос.

Амиран Сардаров

В юности Сардаров переехал в Москву, где, по его мнению, было гораздо проще зарабатывать деньги. А обогатиться — главная задача Амирана, чего он никогда не скрывал. Молодой человек нашел в себе коммерческую жилку и открыл рекламное агентство. В итоге он стал продвигать в массы как частные бренды, так и крупные торговые точки.

«Дневник Хача»

Одним из самых доходных проектов в биографии Амирана Сардарова стал блог под названием «Дневник Хача». Парень начал снимать видеоролики развлекательного характера и выкладывать на собственном канале в YouTube. В этих мини-фильмах зрители видят, как автор веселится с друзьями, посещает парки, рестораны, ездит на машине — в общем, повседневную жизнь, но под необычным углом зрения Сардарова. Иногда Амиран в видеоблоге демонстрировал социальные эксперименты. К примеру, тестировал людей с тем, чтобы узнать — на что те готовы пойти ради денег. Автор роликов предлагает девушкам поцеловать его, обнажиться или сжевать кусочек бумаги.

В некоторых видео Сардарова появлялись популярные медиаличности: участник «Голоса» Олег Кривиков по прозвищу Майами, предприниматель Олег Тиньков, политик Владимир Жириновский, блогер Эдвард Бил, журналист Арам Габрелянов, экс-жена футболиста Алана Мамаева, боец MMA Али Багаутинов и другие. У последних блогер брал обширные интервью и поднимал далеко не шуточные вопросы касательно политической и социальной жизни страны. Почитатели Амирана и его постоянные зрители давно заметили, что Сардаров любит модную одежду от известных брендов, носит на руке элитные часы, ездит на шикарных автомобилях и часто посещает дорогие рестораны. Роскошная жизнь стала частью имиджа видеоблогера.

Большие изменения в 2017 году претерпел проект Амирана «Дневник Хача». Из него ушел постоянный участник Макс Топор (Максим Щербаков). Молодой человек снимался в роликах про ограбление инкассаторов в Таиланде, закапывание людей живьем в земляную яму. В Москве он отличился тем, что зимой появлялся на улице без одежды, бегал наперегонки с поездом метро, а также участвовал в спортивных состязаниях. Амиран Сардаров расстался с Максимом из-за его невыполнения договоренностей. Затем проект покинул Олег Майами. По словам певца, сделал он это из-за контракта с лейблом Макса Фадеева. Следующий проект блогера — шоу «Битва за хайп», который посвящен MMA. В его рамках проходили зрелищные бои в октагоне. Победителем становился не тот участник, который одержал фактическую победу над соперником, а тот, кто вел себя максимально эффектно. Но «Битва за хайп» долго не просуществовала. Из-за финансовых проблем, возникших во время коронавируса, Амиран был вынужден его закрыть.

После переезда в США блогер создал новый американский ютьюб-канал, а также собственную стриминговую платформу StoneFaces.TV. На ней выходит англоязычная версия знаменитого шоу «Пощечины» под названием Stone Faces. Его участники отвешивают друг другу пощечины до тех пор, пока кому-нибудь не станет плохо. Таким образом и определяется победитель. Свое детище Сардаров окрестил личным Netflix в Америке.

Книги

Примечательно, что еще более, чем видеоблог, пользуются популярностью у публики книги Амирана Сардарова. В них автор не стесняется в выражениях и прибегает к весьма простонародным выражениям. Даже себя Амиран иронично называет «хачом», «самцом» и «животным». Свое творчество писатель окрестил «суровым реализмом» и считает, что развенчивает иллюзии.

Блогер Амиран Сардаров

Самой популярной стала книга Амирана Сардарова «Мужчина всегда прав», в которой автор обучает юношей, как нужно вести себя с женщинами, чтобы очаровать и соблазнить их. Еще одним бестселлером стала «Жизнь с головой: конец иллюзий», уже выдержавшая переиздание. В ней Амиран внедряет мысль, что время следует тратить только на такие занятия, которые приносят человеку удовольствие. А самым сложным своим печатным трудом Сардаров считает книгу «Халявы нет: начало пути», в которой рассказывает собственную методику ведения дел с прицелом на успех в жизни.

Телевидение

Сардаров попробовал себя и в качестве актера. Он снялся в комедии «Елки-5», где участвовал в сцене с популярными видеоблогерами. Популярность Амирана Сардарова привлекла к блогеру внимание продюсеров канала ТНТ. Он участвовал в «Камеди Клаб» в качестве гостя и появился в юмористическом шоу «Где логика?». Вместе с Дмитрием Кожомой блогер выступил против уроженцев Перми Зои Бербер и Олега Верещагина.

Личная жизнь

У Амирана очень насыщенная личная жизнь. Романтические похождения блогера начались, когда ему было еще только 15 лет. Амиран рано начал привлекать внимание девушек, так как отличался спортивным телосложением. Сейчас при росте 185 см вес Сардарова не превышает 80 кг. Блогер не скрывает, что прибегал и к услугам девушек легкого поведения. Тем не менее первое чувство настигло Амирана в 18 лет. Но молодые люди быстро расстались, так как не научились находить общий язык друг с другом. Начиная интернет-проект, Сардаров остепенился. У него появилась постоянная девушка Шмакова Екатерина, очаровательная блондинка из Подмосковья, которая работала диджеем. Совместные фото Амиран выкладывал на страничках в социальных сетях.

Однако в 2016 году сердцем Амирана завладела выпускница юридического факультета МГУ Алина Измайлова. Молодые люди познакомились в ночном клубе. Конфетно-букетный период длился месяц, после чего Алина переехала жить к возлюбленному. На протяжении полугода между ними царила идиллия, пока Измайлова не узнала подробности измены Амирана. Он совершил ошибку еще в начале их романтических отношений. Девушка, недолго думая, собрала вещи и покинула дом Сардарова. Первым делом она отправилась вместе с подругой на Мальдивы. Блогер не терял надежды вернуть возлюбленную, регулярно выпуская на собственном канале ролики, посвященные ей. Помогали Амирану и его друзья, которые даже запустили хештег #АлинаВернись. Но Измайлова оказалась непреклонна.

Сардаров называл Алину самой большой любовью в жизни, но это не помешало блогеру вскоре после расставания утешиться общением с фитнес-моделью Анастасией Тукмачевой (Тукитук) и моделью Анной Ермолаевой. Оба романа оказались скоротечными. Неудачами в личной жизни Амиран делился со страниц видеоканала. Блогер даже посещал психолога по этому поводу. Видео сеанса он выложил на обозрение подписчикам. В конце концов Сардаров пришел к выводу, что отношения всегда заканчиваются, так как мужчине и женщине становится неинтересно друг с другом.

В начале 2018 года у Амирана Сардарова появилась новая девушка Влада Юркова. Она родом из Беларуси, но большую часть времени живет за границей, так как сотрудничает с модельным агентством Fashion Models. Молодые люди встретились в Лос-Анджелесе, где Влада снималась для фотосессии американского издания Maxim. Новую пассию Амиран представил в аккаунте «Инстаграма» (Деятельность Instagram в России признана экстремистской и запрещена) и попросил подписчиков оставлять только доброжелательные комментарии. Вместе влюбленные побывали на свадьбе давнего друга блогера — футболиста Дмитрия Тарасова. Но и этот роман закончился. Амиран поддерживает хорошие отношения со многими звездами. Среди них и певица Zivert. Однажды артистка давала бесплатный концерт в метро на станции «Курская». Блогер приехал ее поддержать. Вместе с приятелем Александром Тарасовым (рэпер T-killah) Амиран выпустил совместный клип «Это нормально». А в компании Егора Крида он отправился в автотур по Европе после получения российского гражданства.

Амиран Сардаров

В 2020 году Амиран Сардаров уехал в США и снял квартиру в Лос-Анджеле. Если в России он чувствовал себя состоятельным человеком, то в Америке ощущал себя «бомжарой». Только аренда недвижимости обходилась блогеру в 400 тыс. руб. На решение переехать жить за границу повлияли коронавирус и самоизоляция. «Понял, что становлюсь опустошенным, теряю смысл в жизни. Каждый раз, когда сюда приезжал, появлялись детские эмоции, горели глаза, жизнь наполнялась красками», — поделился эмоциями Амиран.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№2023
Главный
Занимает место
Сфера
№634
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№10
в рейтинге
Блогер
Профессия

Упоминается вместе

Телеведущая
3 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
5 место
Продюсер и телеведущая
6 место
Певец, депутат
8 место
Первый вице-президент Crocus Group
9 место
Телеведущая, актриса
10 место
советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
11 место
Экс-Заместитель Председателя Банка России
12 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
13 место
Президент
14 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
15 место

Коллеги

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
1 место
Депутат Государственной думы, Заместитель руководителя фракции ЛДПР
2 место
Депутат
3 место
Депутат Государственной Думы
4 место
Депутат Госдумы
5 место
Член комитета Государственной Думы по аграрным вопросам.
6 место
Депутат Государственной Думы VII созыва
7 место
Депутат Государственной думы Российской Федерации
8 место
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
9 место
Председатель Комитета Госдумы по защите конкуренции
10 место
Депутат Государственной думы
11 место
Председатель комитета Государственной Думы по просвещению
13 место
Депутат Госдумы
14 место
Певец, депутат
15 место

Родились в один день

Дата рождения: 19.08.1986. Возраст: 37. Знак зодиака: Лев.
В этот день отмечается: День фотографии
(Тигр) .
Гороскопы для Льва: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 122 дней.
советский и российский тренер по фигурному катанию
1 место
Председатель
3 место
Директор компании «МИЭЛЬ-Аренда»
4 место
Музыкант, поэт, композитор, создатель и лидер группы «Калинов мост»
5 место
Бельгийский писатель
6 место
Начальник департамента управления транспортно-логистическим бизнес-блоком компании РЖД
7 место
Русский певец
12 место
Французский писатель
13 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117653138
Умерли за год
17691732
Родились за год
43524792