22:07
Пробки:   5
$
88.5103
92.4831
МУРЕВ Дмитрий Иовчович
Персона
МУРЕВ Дмитрий Иовчович

МУРЕВ
Дмитрий
Иовчович

Генеральный директор, АО «РЖД Логистика»

Профессия: Генеральный директор

Биография

Родился в 1979 году.

В 2000 году окончил Московский государственный технологический университет «Станкин».

Прошел дополнительную управленческую подготовку по программе IE Brown Executive MBA.

В ОАО «РЖД» работает с 2009 года, занимал должности главного инженера и заместителя начальника Центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД» (по развитию).

31 декабря 2019 года назначен на должность генерального директора АО «РЖД Логистика».

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№2222
Главный
Занимает место
Сфера
№540
Сфера
Занимает место
№165
Профессия

Упоминания в новостях компаний

Упоминается вместе

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Телеведущая
4 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
5 место
Председатель Союза кинематографистов России
7 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
8 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр
13 место
Кинорежиссёр, актёр, сценарист, педагог
15 место

Коллеги

Председатель совета директоров Объединённой металлургической компании
1 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
256 персон
Правительство Москвы
59 персон
Сбербанк
55 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Альфа-Банк
48 персон
Правительство России
45 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8191355833
Умерли за год
8611391
Родились за год
21185546