14:32
Пробки:   6
$
81.2852
94.1893
ФЕДИН Алексей Владимирович
3

ФЕДИН
Алексей
Владимирович

Исполнительный директор Magnetto.pro

Magnetto.pro

В рейтинге #4 Исполнительный директор

Связи 73 + 3

Содержание

Биография

Образование:

Окончил МПГУ 

Карьера:

18 лет в сфере цифрового маркетинга, является со-председателем performance комитета АРИР и исполнительным директором Magnetto.pro. Более 11 лет Алексей работал в компании icontext, где возглавлял медиа-закупки и управлял операциями шести агентств группы. Ранее занимал руководящие позиции в таких крупных компаниях, как VK и «Яндекс», где отвечал за рекламную коммерцию в Яндекс.Вертикали и бизнес-развитие Adtech направления в VK. Среди его ключевых достижений — создание одной из первых систем автоматизации рекламного трафика ВКонтакте. 

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№358
Главный
Занимает место
Сфера
№113
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№4
Профессия

Упоминается вместе

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
# 40
Директор по развитию
# 80
Генеральный директор компании "Облакотека"
# 78
Генеральный директор сервиса по поиску работы и найму сотрудников GdeRabota.ru
# 89
Председатель совета по развитию предпринимательства в Международной ассоциация развития Маркетплейсов и Предпринимателей
# 117
Генеральный директор, основатель Atomic Capital
# 107
Директор по маркетингу
# 139
Руководитель интернет агентства Ferrum Studio.
# 200
Основатель рекламного холдинга The Business Pill
# 189
Директор департамента продаж «Скиф-Карго»
# 261
Ведущий аналитик «Цифра брокер»
# 264
Вице-президент коммуникационной группы "Аймарс"
# 235
Коммерческий директор компании Calltouch
# 351
Генеральный директор Медиакультурной группы “Амадей”
# 356

Коллеги

Руководитель отдела PR в технологичном диджитал агентстве Maggnetto.pro.
# 1322
Директор по маркетинговым коммуникациям Magnetto.pro
# 1383

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8254480048
Умерли за год
51841914
Родились за год
127540284