13:21
Пробки:   5
$
88.5103
92.4831
СОСНОВСКИЙ Михаил Александрович
Персона
СОСНОВСКИЙ Михаил Александрович

СОСНОВСКИЙ
Михаил
Александрович

Заместитель генерального директора

Организация: Онэксим

Профессия: Заместитель Генерального директора

Биография

Михаил Александрович Сосновский является Заместителем Генерального директора с мая 2007 г. С ноября 2008 г. по июнь 2010 г. входил в Совет директоров Банка МФК, а с декабря 2008 г. был избран членом Совета директоров компании ОПИН. Михаил имеет богатый опыт корпоративного права и корпоративного управления. До назначения в Группе ОНЭКСИМ он занимал позицию Вице-президента и советника Генерального директора ГМК Норильский никель, а также представлял компанию в Совете директоров компании Gold Fields. В 2000-2003 гг. являлся Главным юристом и вице-президентом инвестиционной компании ЛВ Финанс. До этого Михаил работал в юридических фирмах Akin Gump Strauss Hauer & Feld, а также Eckstein & Partners и Firestone Duncan Legal Services Ltd. Михаил закончил с отличием факультет международного права МГИМО МИД РФ.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№10068
Главный
Занимает место
Сфера
№3184
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№179
Профессия

Упоминается вместе

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Телеведущая
4 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
5 место
Председатель Союза кинематографистов России
7 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
8 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр
13 место
Кинорежиссёр, актёр, сценарист, педагог
15 место

Коллеги

Председатель совета директоров Объединённой металлургической компании
1 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
256 персон
Правительство Москвы
59 персон
Сбербанк
55 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Альфа-Банк
48 персон
Правительство России
45 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8191269043
Умерли за год
8551953
Родились за год
21039318