05:48
Пробки:   4
$
83.8737
91.5252
МАКГИ Джеффри

МАКГИ
Джеффри

Вице-президент по юридическим вопросам и корпоративным отношениям

Билайн

Биография

Джеффри МакГи родился в штате Юта (Солт-Лейк-Сити).

С 1999 по 2002 год Джеф работал в юридической компании Kirkland & Ellis в Чикаго (Иллинойс).

До прихода в «ВымпелКом» с сентября 2002 по март 2006 года Джеф занимал различные позиции в московском офисе Akin Gump Strauss Hauer & Feld LLP.

В марте 2006 года Джеф принял приглашение занять должность главного советника по юридическим вопросам ОАО «ВымпелКом». В настоящее время Джеффри Мак Ги является Вице-президентом по юридическим вопросам и корпоративному управлению, Секретарем Совета директоров и входит в состав Правления Компании.

Женат, имеет четверых детей.В 1995 году получил степень бакалавра по русскому языку Brigham Young University (Прово, Юта). В 1999 году с отличием окончил юридический факультет университета Индианы (Блумингтон) и получил диплом МВА.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№2896
Главный
Занимает место
Сфера
№857
в рейтинге
Бизнес
Сфера

Коллеги

Руководитель департамента информационно-развлекательных услуг ОАО «ВымпелКом»
№2480
Генеральный директор Билайна
№2540
Генеральный директор
№2737
Исполнительный вице-президент по развитию международного бизнеса
№2819
Исполнительный вице-президент по корпоративной стратегии
№2858
Вице-президент по маркетингу и продажам
№2936
Директор по информационным технологиям ОАО «ВымпелКом»
№3166
Исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом»
№3426
Вице-президент по управлению финансами, закупками и административным вопросам
№3475
Вице-президент по организационному развитию и работе с персоналом ОАО «ВымпелКом»
№3510
Вице-президент по юридическим вопросам ОАО «ВымпелКом»
№3515
Директором по информационным технологиям "Вымпелком лтд"
№3591
Почетный президент и основатель компании «Вымпелком»
№3629
Пресс-секретарь "ВымпелКома"
№3885
Исполнительный вице-президент по маркетингу и бренду
№3945

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8198797498
Умерли за год
13707804
Родились за год
33723624