01:51
Пробки:   4
$
81.4620
94.0400
ОГОРОДНИКОВ Леонид Владимирович

ОГОРОДНИКОВ
Леонид
Владимирович

Председатель совета директоров

КАРО Фильм

Дата рождения 2 июня 1964 года

Возраст 60 лет

В рейтинге #326 Председатель Совета директоров

Биография

Родился 2 июня 1964 года в Москве.

В 1991 году вместе с Олегом Андреевым и Михаилом Рудяком открыл компанию ООО «СП КАРО».

С 2003 года – Председатель Совета Директоров холдинга «КАРО».

Лауреат премии 4-го форума «КиноЭкспо» в категории «За вклад в развитие национального кинопроката».

С апреля 2004 года – Президент некоммерческого партнерства «Сообщество национальных кинотеатральных организаций».В 1987 году окончил Московский институт пищевой промышленности по специальности «инженер-механик».

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№3895
Главный
Занимает место
Сфера
№3
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№326
Профессия

Родились в один день

До следующего дня рождения осталось дней: 37 дней.
Заместитель министра
№132
Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
№312
Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Германии
№3609
Технический директор
№6195
Первый заместитель генерального директора, управляющий директор УК «Альфа-Капитал»
№6908
Главный аналитик Ассоциации «Цифровой транспорт и логистика»
№7645
Актер
№7961
член сборной России по водному поло на Олимпиаде-2000 в Сиднее
№8226

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь0Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-50050100150200Highcharts.com
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,205,884,746
Умерли за год
18,561,495
Родились за год
45,664,562