12:45
Пробки:   4
$
83.8737
91.5252
ГЕРСАМИЯ Зураб

ГЕРСАМИЯ
Зураб

Врач-реставратор, учредитель и главный врач

Элит

В рейтинге: #31 Врач

Биография

Врач-реставратор, учредитель и главный врач Стоматологического Центра «Элит», доктор медицинских наук, профессор, руководитель «Школы Реставрации Зубов» (г. Тбилиси). 

Специализация: Эстетическая и   функциональная реабилитация стоматологических пациентов. Реставрация зубов. Гармонизация улыбки при помощи цирконо-керамических виниров.

Квалификация: 1992 год — получил медицинское образование в Украинской Стоматологической Академии (г. Полтава). 1998-2003 проходил обучение в учебных центрах «Dentsply» (USA) по реставрации зубов и эндодонтии. 2005-2012 специализировался в области эстетической стоматологии в Европейских стоматологических центрах у реставраторов с мировым именем: Профессора Женевского университета Дидье Дичи (Швейцария, Женева); Доктора Сергея Радлинского (Украина); Доктора  Галипа Гюреля (Турция, Стамбул); Доктора  Карла Питера Мешке (Германия). В своей повседневной практике доктор Зураб Герсамия использует современные методы и технологии лечения, ведущих мировых реставрационных школ, а так же собственные авторские реставрационные разработки. 

Автор собственных, уникальных методик лечения. Так же участник и организатор множества конгрессов как в Грузии, так и за рубежом.

Философия лечения:  максимальное сохранение здоровых тканей зубов.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№6169
Главный
Занимает место
Сфера
№74
в рейтинге
Медицина
Сфера
Занимает место
№31
в рейтинге
Врач
Профессия

Коллеги

Врач – пародонтолог, ведущий специалист центра
№6207
Врач – ортопед
№6240
Врач – эндодонтист
№6278

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8198866303
Умерли за год
13754925
Родились за год
33839550