20:39
Пробки:   2
$
84.0040
96.2163
ЛЕВЧЕНКО Сергей Александрович

ЛЕВЧЕНКО
Сергей
Александрович

Директор по транспортной логистике

В рейтинге #489 Директор

Связи 2

Биография

В июле 2019 года на должность директора по транспортной логистике в компании Itella был назначен Левченко Сергей Александрович.

В команде Itella он в разные годы занимал позиции от руководителя отдела внутрироссийского экспедирования сборных грузов до руководителя по развитию и операциям сети внутрироссийского экспедирования грузов.

Образование

В 2003 году окончил Московский государственный университет леса по специализации «Стандартизация и Сертфикация».

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№10084
Главный
Занимает место
Сфера
№3611
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№489
в рейтинге
Директор
Профессия

Упоминается вместе

Генеральный директор компании «Дом.рф»
№630

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь0Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-1001020304050Highcharts.com
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,203,932,465
Умерли за год
17,224,478
Родились за год
42,375,265