07:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
quotes

ТМК обладает развитой системой корпоративных СМИ, доступ к которым имеют не только сотрудники предприятий, но и внешняя аудитория в городах присутствия компании. Корпоративное телевидение — это один из ключевых источников информирования общественности о деятельности ТМК и достижениях трудового коллектива. В результате модернизации наше корпоративное ТВ вышло на новый уровень — количество просмотров видеосюжетов за первый квартал 2023 года увеличилось в два раза по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. Мы не намерены останавливаться на достигнутом, впереди дальнейшее развитие: тематические передачи, больше эксклюзивных интервью и интересных спикеров quotes

quotes

Современное понимание вклада, который вносит та или иная компания или организация в социальное развитие общества в целом или отдельных местных сообществ, выходит за рамки только лишь корпоративной социальной ответственности. Речь идет о более широкой трактовке, включающей помимо создания комфортных условий для жизни формирование такой среды, которая позволила бы людям полностью реализовать свои возможности и таланты, раскрыть свои созидательные способности – на благо города, региона или страны. В ТМК именно такое понимание социальной составляющей устойчивого развития. Поэтому мы последовательно поддерживаем данную номинацию в рамках премии «Серебряный Лучник». Уверен, что участники, как и в прошлые годы, представят яркие проекты, которые продемонстрируют мастерское применение всего коммуникационного инструментария quotes

Рейтинг компаний

ЦИТАТЫ МОСКВЫ


Московский бизнес портал ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон региона. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни в Москве и Московской области, поэтому нам важно донести его до читателей без изменения, в виде цитат.
Цитаты московских персон – это точная и дословная выдержка из новостного материала, от словосочетания или лаконичного предложения до внушительного отрывка текста. Это всегда полная информация из первых уст. Согласитесь, что прямая речь всегда является более выразительной и раскрывает суть проблемы ярче, чем сухие цифры или шаблонные фразы.
Цитаты московских деятелей, бизнесменов и политиков помогут читателю составить истинное представление о том, что сегодня происходит в отраслях экономики и политики в Москве и Московской области.
Московский бизнес портал – это всегда актуальные цитаты значимых персон Москвы и Московской области!
Авторские права на содержание цитат принадлежат авторам высказываний, администрация портала не несёт ответственности за их содержание.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119695178
Умерли за год
19090220
Родились за год
46965320