21:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Власть и бизнес Москвы объединяют усилия для противостояния коррупции в сфере закупок и торгов
Власть и бизнес Москвы объед...
Подписка на рассылку

Власть и бизнес Москвы объединяют усилия для противостояния коррупции в сфере закупок и торгов

24 ноября 2015
2973
2 мин.
4
Власть и бизнес Москвы объединяют усилия для противостояния коррупции в сфере закупок и торгов
III Международная конференция «Власть и бизнес против коррупции в сфере закупок и торгов» пройдет в Москве 10 декабря 2015 года. Конференция приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией ООН и представляет собой практический шаг в реализации рекомендаций Целевой группы B20 по повышению прозрачности и противодействию коррупции.

Организатором конференции выступает Правительство Москвы совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Конференция объединит более 300 представителей заказчиков Москвы, работающих в сфере городского заказа и корпоративных закупках, поставщиков, подрядчиков, инвесторов, а также специалистов, осуществляющих законодательное регулирование и контроль в сфере закупок и привлечения инвестиций, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

«Конференция призвана стать площадкой для обмена мнениями и эффективного развития диалога между бизнесом, научным сообществом и властью. Анализ существующих практик противодействия коррупции в закупочном процессе – как отечественных, так и мировых, - несомненно, важен. Однако главная цель конференции – на основе опыта предыдущей работы попытаться разработать новые эффективные методики обеспечения прозрачности закупок и проведения инвестиционных торгов», - отметил Г. Дёгтев.


В конференции примет участие заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

Лучшие примеры региональных практик борьбы с коррупцией представят заместитель министра экономического развития РФ Евгений Елин и директор Департамента развития контрактной системы Минэкономразвития России Максим Чемерисов, председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля» Юсупов Мансур.

О рейтинге развития конкуренции в субъектах РФ расскажет статс-секретарь – заместитель руководителя ФАС России А. Цариковский. О деятельности органов прокуратуры при осуществлении надзора за соблюдением законодательства в сфере закупок и взаимодействии с правоохранительными органами по минимизации коррупционных рисков сообщит прокурор Москвы В.Чуриков.

С полным списком докладчиков и программой конференции можно ознакомиться на сайте конференции http://anti-corruption-conf.ru

Место проведения:
Москва, ул. Новый Арбат, 36/9, Правительство г. Москвы

Начало мероприятия – в 10.00.
Регистрация гостей и участников откроется в 9.00.
Контактное лицо для аккредитации СМИ - Бычкова Елена, тел. 8 (495) 957-75-00, доб. 57-080, [email protected].

Персоны3 и Компании1 в новости

Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
1 место
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы
2 место
Генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва»
3 место
Раздел:

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119592548
Умерли за год
19019934
Родились за год
46792404