03:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Приемная дочь Анджелины Джоли Захра хочет вернуться в Эфиопию
Приемная дочь Анджелины Джол...
Подписка на рассылку

Приемная дочь Анджелины Джоли Захра хочет вернуться в Эфиопию

31 июля 2015
2404
1 мин.
Приемная дочь Анджелины Джоли Захра хочет вернуться в Эфиопию
Не так давно американские таблоиды распространили информацию о том, что 10-летняя приемная дочь известной голливудской пары Анджелины Джоли и Бреда Пита заявила родителям, что хочет вернуться жить в Эфиопию к своей родной маме. По ее словам, сделает она это из-за того, что ей надоели постоянные ссоры в семье.

В свою очередь, сама голливудская кинодива, в ответ на вопрос по этому поводу, всегда отвечает, что не стоит обращать внимание на слова подростка, у которого видимо, начинают играть гормоны, и наступает сложный переходный период с детскими капризами.

Напомним, что Анджелина Джоли удочерила Захру, когда той было всего лишь 6 месяцев. Ребенок был настолько отощен, что буквально умирал от голода, поэтому актриса фактически спасла девочку от голодной смерти и теперь приемная дочь заявляет, что хочет вернуться к своей биологической матери в Эфиопию, которая, кстати сказать, до недавнего времени считалась умершей. Теперь же женщина говорит, что отдала ребенка из-за сложных материальных проблем и сейчас хочет восстановить с девочкой нормальные отношения.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117752798
Умерли за год
17759984
Родились за год
43692704