22:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Компания Kairos Technologies объявила о партнерстве с британской гоночной командой Greaves Motorsport

26 марта 2015
1465
2 мин.
Компания Kairos Technologies объявила о партнерстве с британской гоночной командой Greaves Motorsport
Новость о долгосрочном партнерстве компании Kairos Technologies и британской гоночной командой-участницей The European Le Mans Series и Le Mans 24 Greaves Motorsport в очередной раз подтверждает масштабность планов ИТ-компании: стабильное развитие и международный успех.

Президент компании Kairos Technologies Мишель Виера сообщил, что подписание контракта с Greaves Motorsport – это важный шаг для компании Kairos Technologies.

«Мы готовы поддерживать команду Greaves Motorsport и хотим поделиться нашим опытом работы в различных сферах для создания и продвижения достойного имиджа именитой команды. Профессионализм и желание достичь высоких результатов, уделяя максимум внимания безопасности и производительности Greaves Motorsport, абсолютно соответствует нашим приоритетам в сфере информационных технологий».

Тим Гривз, директор Greaves Motorsport, в своем выступлении подчеркнул, что сотрудничество с Kairos Technologies – это стимул для достижения высоких результатов.

«Сотрудничество Greaves Motorsport и Kairos Technologies абсолютно естественно, поскольку Kairos разделяет наше стремление к совершенству и желание добиваться поставленных целей. Мы с нетерпением ожидаем старта нового сезона и верим, что для нас он будет успешным, не смотря на высокую конкуренцию среди участников».

Как сообщает официальный источник, Kairos Technologies становится официальным PR партнером команды и будет предоставлять маркетинговые услуги гоночной команде Greaves Motorsport в 2015 году. Greaves Motorsport будет участвовать в престижных гонках The European Le Mans Series и Le Mans 24 в классе LMP2. Символика Kairos Technologies украсит спорт протоптип Nissan Gibson 015S и будет представлена на ближайших тестовых заездах, которые состоятся 23-24 марта.

Во время тестовых заездов в состав команды анонсированы Гэри Хирш, Сауд аль-Фейсал, Бьёрн Вирдхайм и Джон Ланкастер. Окончательный список участников сезона 2015 будет объявлен в ближайшее время.

European Le Mans Series (ELMS)— европейская серия автомобильных гонок на выносливость, созданная в 1998 г. на основе «24 часов Ле-Мана» и проводимая Западным автоклубом Франции (ACO).«Младшая» серия по отношению к FIA WEC. Здесь также выступают спортпрототипы, но только класса LMP2, плюс два класса машин GT. Гонки длятся от 3 до 6 часов. Экипаж автомобиля состоит из 2-3 пилотов, которые на протяжении соревнования несколько раз сменяют друг друга. Личный зачет ведется для гонщиков, командный - для команд.

Каждая гонка транслируется на 5 континентах посредством телеканалов с потенциальной аудиторией более 400 млн. зрителей во всем мире и получает высокие рейтинги как в Европе, так и в Азии.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119607068
Умерли за год
19029878
Родились за год
46816868