20:39
Пробки:   4
$
83.8737
91.5252
ИГНАТЕНКО Анастасия

ИГНАТЕНКО
Анастасия

Ведущий аналитик ГК TeleTrade

TeleTRADE

Дата рождения: 30 ноября 1983 года

Возраст: 41 год

Место рождения: Саратов

В рейтинге: #52 Аналитик

Биография

Игнатенко Анастасия родилась 30 ноября 1983 года.

В 2005 году закончила Саратовский Государственный Университет имени Н.Г. Чернышевского. Факультет механико-математический, специальность: прикладная математика и информатика. Имеет красный диплом.

С июля 2012 г по сентябрь 2014 г - ООО  ИК «ГелиосКапитал», в должности начальника отдела по ведению дилерской деятельности.

С апреля 2010 г по июнь 2012 г - ЗАО «Джи Ай Ди Инвест», в должности начальника аналитического отдела.

С января 2009 по апрель 2010 года - независимый трейдер.

Имеет квалификационные аттестаты ФСФР 1.0 (брокерская, дилерская деятельность и управление ценными бумагами) и 5.0 серии (управление паевыми инвестиционными фондами), полученные в 2007 году. В 2015 году получила аттестат серии 4.0 (депозитарная деятельность).

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№5164
Главный
Занимает место
Сфера
№1738
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№52
в рейтинге
Аналитик
Профессия

Коллеги

Ведущий аналитик Академии Трейдинга TeleTrade
№95
Аналитик TeleTrade
№2837
Финансовый аналитик
№4136
Шеф-аналитик
№5494
Генеральный директор лицензированного форекс-дилера «Телетрейд Групп»
№6097
Ведущий аналитик
№11742

Родились в один день

Дата рождения: 30.11.1983. Возраст: 41. Знак зодиака: Стрелец (Свинья) .
В этот день отмечается: День защиты информации.
Гороскопы для Стрельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 249 дней.
Президент ПАО «Ростелеком», Председатель правления
№1117
Британский политик
№2138
Ирландский писатель
№2639
Российский хореограф
№3040
Генеральный директор
№3236
Нейробиолог
№3335
Американский писатель
№4337
Генеральный директор
№4637

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8198706913
Умерли за год
13645767
Родились за год
33571002