17:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Технологии CREDO – от идеи к решению!
Технологии CREDO – от идеи к...
Подписка на рассылку

Технологии CREDO – от идеи к решению!

22 января 2016
2536
4 мин.
Технологии CREDO – от идеи к решению!
Сегодня свыше 11 000 организаций на территории СНГ и Дальнего Зарубежья активно используют программные продукты CREDO в своей профессиональной деятельности. Комплекс CREDO состоит из крупных систем и дополнительных задач, объединенных в единую технологическую цепочку обработки информации – от производства изысканий и проектирования до последующей эксплуатации объекта.

Каждая из систем комплекса позволяет не только автоматизировать обработку информации в различных областях (инженерно-геодезические, инженерно-геологические изыскания, проектирование и другие), но и сформировать единое информационное пространство, описывающее исходное состояние территории (модели рельефа, ситуации, геологического строения) и проектные решения создаваемого объекта.

Разработчик технологий CREDO – «КОМПАНИЯ «КРЕДО-ДИАЛОГ» - хорошо известна многим пользователям программных продуктов инженерного назначения в странах СНГ и Балтии. За время своего развития программный комплекс CREDO прошел путь от системы проектирования нового строительства и реконструкции автомобильных дорог (САПР КРЕДО) до многофункционального комплекса. С помощью программных продуктов CREDO обеспечиваются: автоматизированная обработка данных в изыскательской сфере; подготовка данных для различных геоинформационных систем; создание и инженерное использование цифровых моделей местности; автоматизированное проектирование транспортных коммуникаций, генеральных планов объектов промышленного и гражданского строительства.

Автоматизированные технологии CREDO предназначены для:

· камеральных работ при создании государственных и местных сетей геодезической опоры;
· камеральной обработки инженерно-геодезических изысканий;
· обработки геодезических данных при проведении геофизических разведочных работ;
· подготовки данных для создания цифровой модели местности инженерного назначения;
· создания и корректировки цифровой модели местности инженерного назначения на основе данных изысканий и существующих карт материалов;
· формирования чертежей топопланов и планшетов на основе созданной цифровой модели местности, экспорта данных по цифровой модели местности в системы автоматизированного проектирования и геоинформационные системы;
· обработки лабораторных данных инженерно-геологических изысканий;
· создания и корректировки цифровой модели геологического строения площадки или полосы изысканий;
· формирования чертежей инженерно-геологических разрезов и колонок на основе цифровой модели геологического строения местности, экспорта геологического строения разрезов в системы автоматизированного проектирования;
· маркшейдерского обеспечения процесса добычи полезных ископаемых;
· проектирования генеральных планов объектов промышленного, гражданского и транспортного строительства;
· подсчета объемов земляных работ;
· проектирования профилей внешних инженерных коммуникаций;
· проектирования нового строительства и реконструкции автомобильных дорог;
· проектирования транспортных развязок;
· решения задач проектирования железных дорог;
· ведения дежурных планов территорий и промышленных объектов;
· геодезического обеспечения строительных работ;
· геодезических работ в землеустройстве;
· подготовки сметной документации при проведении инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий.

Применение технологий CREDO позволяет повысить качество проектных решений и сократить сроки выполнения проектов, а также упростить и ускорить процесс обмена данными как между подразделениями внутри одной организации, так и между исполнителями и заказчиками.

Программный комплекс CREDO постоянно развивается – появляются новые программные продукты, обновляются программы и системы, ранее выпущенные в производственную эксплуатацию. Так, в марте этого года состоится выпуск новой версии 1.6 программных продуктов на платформе CREDOIII. Кроме этого, выйдут и новые программы геодезического направления CREDO –CREDO ТОПОГРАФ и CREDO 3D СКАН.

Информация о предстоящем выпуске оперативно размещается на сайте компании и на Медиапортале «TERRA CREDO».

Также о новом выпуске можно узнать у специалистов компании «Кредо-Диалог» по:

тел.: +7(499) 921-02-95,
+7 (499) 346-06-73,
е-mail:[email protected],
[email protected].
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117655778
Умерли за год
17693540
Родились за год
43529240