11:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Tele2 бесплатно доставит SIM-карты в Подмосковье

21 июня 2016
1843
2 мин.
1
Tele2 бесплатно доставит SIM-карты в Подмосковье
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сделал доставку SIM-карт из интернет-магазина бесплатной по Московской области. Раньше стоимость этой услуги для жителей Подмосковья составляла 200 рублей.

В населенные пункты в пределах 30 километров от МКАД Tele2 бесплатно доставит заказанную в интернет-магазине SIM-карту уже на следующий день после заказа. Срок доставки в подмосковные города, находящиеся дальше 30 километров от МКАД, составит 1 – 2 дня. Помимо заказа новой SIM-карты, посетителям интернет-магазина доступна услуга перехода в сеть Tele2 со своим старым номером (MNP) с доставкой.

Для жителей столицы оператор также подготовил специальное предложение. С 20 по 30 июня москвичи могут бесплатно воспользоваться услугой срочной доставки SIM-карты из интернет-магазина Tele2. Сервис доступен только в пределах МКАД, и позволяет получить номер непосредственно в день заказа, если пользователь оформит его до 18.00.

С момента запуска сети Tele2 в Московском регионе в интернет-магазине оператора совершено более 250 тысяч заказов. В настоящее время Tele2 предлагает столичным абонентам широкий выбор из 200 тысяч номеров всех категорий – от обычных до платиновых, в том числе комплекты SIM-карт с номерами, отличающимися друг от друга всего одной цифрой. Кроме того, посетители интернет-магазина Tele2 могут заказать смартфоны Tele2 Mini и устройства для подключения к сети интернет: USB-модемs и WiFi-роутеры по доступным ценам.

Дмитрий Григорьев, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2: «Интернет-магазин – один из самых удобных способов совершения покупок, который набирает все большую популярность. Мы всегда стремимся сделать процесс подключения в онлайн-канале еще более удобным и доступным, в том числе поэтому доля заказов через интернет-магазин у Tele2 существенно больше, чем у конкурентов. Теперь и жители Подмосковья могут стать абонентами Tele2, не выходя из дома или офиса, воспользовавшись бесплатной доставкой. А для москвичей мы подготовили специальную летнюю акцию: в течение 10 дней мы будем доставлять номера по городу в день заказа».


Подробные условия доставки по Москве и Московской области указаны на сайте tele2.ru.

Персоны1 в новости

Экс-коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2
1 место
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845863
Умерли за год
14399477
Родились за год
35425262