01:49
Пробки:   4
$
81.4620
94.0400
ГРИГОРЬЕВ Дмитрий

ГРИГОРЬЕВ
Дмитрий

Экс-коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2

Дата рождения 8 марта 1975 года

Возраст 50 лет

В рейтинге #350 Коммерческий директор

Связи 18

Биография

В 1997 году успешно начал карьеру в компании Pepsi International Bolttlers, в 2001 был назначен территориальным менеджером по продажам Иркутского филиала, а в 2003-м – региональным менеджером по продажам в Восточной Сибири.

С 2003 по 2006 год, работая в компании «Исток Трейдинг», Дмитрий отвечал за развитие дистрибуции и продаж в Сибирском, Северо-Западном и Южном регионах России.

В 2006 – 2008 годах занимал пост регионального директора по продажам в Москве, Центральном регионе России и странах СНГ в компании «Нидан соки».

С 2009 года работает в сфере телекоммуникаций – в подразделениях компании «Вымпелком» в странах СНГ: в должности коммерческого директора ООО «Таком» (Таджикистан), директора по продажам в странах СНГ и коммерческого директора ООО «Unitel» (Узбекистан).

В мае 2014 года Дмитрий Григорьев возглавил коммерческую службу макрорегиона «Москва» в Tele2. На посту коммерческого директора он отвечает за создание, запуск и продвижение продуктов и услуг на территории Москвы и Московской области, развитие сети дистрибуции и внедрение рекламной стратегии в Московском регионе.

Одно из главных увлечений Дмитрия – путешествия.

В 1997 году окончил инженерно-экономический факультет Восточно-Сибирского государственного технологического университета.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№7012
Главный
Занимает место
Сфера
№3
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№350
Профессия

Родились в один день

Дата рождения: 08.03.1975. Возраст: 50. Знак зодиака: Рыбы (Кролик) .
В этот день отмечается: Женский день.
Гороскопы для Рыбы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 317 дней.
советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
№666
Председатель Совета директоров
№1126
Депутат Государственной Думы
№645
Аудитор Счетной палаты РФ
№2109
Бывший глава Ленинского района Московской области
№2159
Заместитель руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом.
№2409
Фигурист, тренер, спортсмен
№2547
Актриса
№3162
Председатель совета директоров En+ Group
№3391
Заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт)
№5700

Цитаты

Сегодня каждый желающий может беспрепятственно перенести номер своего телефона от одного оператора к другому. По данным Россвязи, за два с половиной года с момента запуска услуги в России ею воспользовались более трёх миллионов человек. В московском регионе Tele2 никогда не взимала плату з
11 июля 2016
Желание побороть стереотипы, выйти за рамки общепризнанного и стремление к максимальной открытости и простоте объединяют Tele2 и представителей творческих субкультур. Честность ? очень плодородная творческая территория, это идея, которая присуща именно современному искусству, и один из при
7 июля 2016
«Tele2 – оператор, который традиционно выступает против переплат и предлагает своим абонентам качественные услуги связи по разумной цене. Мы поддерживаем Outline, поскольку идеи фестиваля созвучны ценностям и принципам, лежащим в основе идеологии бренда Tele2. Наши действующие и потенциаль
1 июля 2016
Интернет-магазин – один из самых удобных способов совершения покупок, который набирает все большую популярность. Мы всегда стремимся сделать процесс подключения в онлайн-канале еще более удобным и доступным, в том числе поэтому доля заказов через интернет-магазин у Tele2 существенно больше

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь0Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-20020406080Highcharts.com
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,205,646,815
Умерли за год
18,398,549
Родились за год
45,263,685