12:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Tele2 воплощает идею разумного потребления на фестивале Outline

1 июля 2016
2412
3 мин.
1
Tele2 воплощает идею разумного потребления на фестивале Outline
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступает генеральным партнером фестиваля электронной музыки и новой городской культуры Outline. В ходе творческого эксперимента 2 и 3 июля территория Московского завода автоматических линий и специальных станков превратится в многофункциональную арт-площадку, на которой выступят популярные музыканты и ди-джеи, а современные художники создадут арт-объекты в режиме реального времени.

Программа Outline пройдет на шести самостоятельных концертных площадках, четыре из них расположены под открытым небом. На главную дневную сцену Sun Stage, работу которой обеспечит Tele2, выйдут легендарная ямайская группа The Skatalites, основатель эфиопского джаза Мулату Остатке и продюсер электронной музыки Рикардо Виллалобос со специальной программой.

Для удобства гостей фестиваля Tele2 организует две просторные площадки, где можно будет отдохнуть между выступлениями любимых артистов. Здесь посетителям предложат еду и напитки по честным ценам, возможность зарядить смартфоны и воспользоваться бесплатным WiFi.

В этом году фестиваль Outline при поддержке Tele2 актуализирует тему культуры потребления через призму творческого процесса. Одним из основных объектов фестиваля станет арт-галерея оператора под открытым небом, где будут представлены работы современных художников из России и Европы. Например, концептуалисты Киран Бехан из Берлина и Мари-Элис Брэднер–Вольфзан из Вены возведут инсталляцию из предметов масс-маркета как символ безостановочного потока производства. Московский стрит-артист Артем Стефанов совместно с командой видеохудожников создаст масштабный графический объект, меняющийся в зависимости от времени суток. На стену заводского здания особым способом будут нанесены слова, отвечающие общей философии Outline и Tele2 – «Честность», «Сознательность» и другие термины, спрятанные в нарисованных ячейках, обретут новую форму с наступлением ночи.

Одновременно с профессиональными художниками, чьи работы станут основой арт-галереи Tele2, создать собственное произведение искусства смогут все желающие. Под патронатом интернациональной арт-команды и Tele2 любой посетитель сможет выразить себя, используя различные материалы и вещи, вышедшие из употребления.

Дмитрий Григорьев, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Tele2 – оператор, который традиционно выступает против переплат и предлагает своим абонентам качественные услуги связи по разумной цене. Мы поддерживаем Outline, поскольку идеи фестиваля созвучны ценностям и принципам, лежащим в основе идеологии бренда Tele2. Наши действующие и потенциальные абоненты готовы платить за качественную мобильную связь, но не желают переплачивать. И дело здесь не в уровне дохода, а в жизненном принципе, ориентированном на разумное потребление. Приятно отметить, что такой подход становится ближе все большему числу жителей России».

Международный фестиваль Outline состоится 2 и 3 июля на территории завода МоЗАЛ по адресу: улица Подъемная, 14. Более подробную информацию о мероприятии вы можете узнать на сайтеoutline-festival.ru.

Персоны1 в новости

Экс-коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617998
Умерли за год
14243424
Родились за год
35041344