02:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Symbol Communication Group – победитель конкурса на разработку новогодней продукции

22 декабря 2016
1578
2 мин.
Symbol Communication Group – победитель конкурса на разработку новогодней продукции
Symbol Communication Group стал победителем конкурса на разработку новогодней продукции, который был организован НЛМК.

В 2016 году сувенирная продукция и календарь Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) были выполнены в итальянском стиле. Таким интересным способом компания смогла рассказать о NLMK Verona – подразделении комбината, расположенного в Вероне. В этом году руководство решило не оставлять тему работы на зарубежном рынке и выбрало страну для нового календаря – ей стала Бельгия. В Бельгии успешно функционирует NLMK Clabecq.

Подарки, настольный и квартальный календари будут оформлены в стиле знаменитого бельгийского художника – Рене Магритта, чьи работы характеризуются спокойным, невозмутимым стилем в жанре сюрреализма. Совместно Rene Magritte Foundation были отобраны самые известные его картины. Ближе познакомиться с творчеством мастера поможет альбом, который входит в состав новогоднего набора. Кроме того, подарки будут дополнены изумительным бельгийским шоколадом, нежными вафлями и настоящим бельгийским пивом.

Также получатели подарка найдут в презенте фигурки солдатиков, кружево и сувениры с главной достопримечательностью Брюсселя – «Атомиумом».

Справка о компании:

Рекламное агентство полного цикла Symbol Communication Group начало свою историю в 1996 году. За время деятельности специалистами агентства были выполнены сотни проектов, портфолио из которых можно посмотреть на интернет-ресурсе компании.

В спектр услуг входят построение бренда, изготовление печатной, сувенирной продукции, графический дизайн для разных событий и носителей, проведение рекламных кампаний, создание сайтов и многое другое. Вся работа ведётся в соответствии с пожеланиями клиента и сдаётся точно в срок, так как в её исполнении участвуют несколько подразделений компании.

Все вопросы, касающиеся деятельности Symbol Communication Group, можно направлять на электронную почту или задавать по телефону менеджеру-консультанту.

Контакты:

Symbol Communication Group

Адрес: Москва, 5-й Донской проезд, д. 15, стр. 5, подъезд 15, 3 этаж

Телефон: +7 (495) 638-51-10

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.symbolgroup.ru/
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756268
Умерли за год
14338118
Родились за год
35274308