23:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Первое мобильное приложение учета рабочего времени появилось в России
Первое мобильное приложение ...
Подписка на рассылку

Первое мобильное приложение учета рабочего времени появилось в России

27 марта 2017
1964
2 мин.
Первое мобильное приложение учета рабочего времени появилось в России
Оно существенно ускоряет принятие управленческих решений и обеспечивает детализацию данных по каждому сотруднику за день и месяц

Компания BioLink Solutions выпустила мобильное приложение для биометрической системы учета рабочего времени BioTime. Оно предназначено для тех, кто стремится держать руку на пульсе компании, а ситуацию — под своим контролем: владельцев бизнесов, топ-менеджеров, начальников служб персонала и безопасности, руководителей среднего звена (управляющие магазинами и т.п.).

Мобильное приложение предоставляет оперативную информацию о различных нарушениях правил внутреннего трудового распорядка дня и дисциплины. В любой момент смартфон покажет, кто из сотрудников вышел на работу, кто не пришел, кто опоздал и кто сейчас присутствует.

Обеспечена детализация по каждому сотруднику за месяц и за день. Те дни, которые обошлись без нарушений, отмечены в календаре зеленым цветом; об опозданиях, ранних уходах, неявке на работу без уважительной причины оповещает красный цвет. Выбрав сотрудника и день, можно вывести подробные данные о том, как использовалось рабочее время, и предложить нарушителю объяснить свои действия.

Также предоставлены следующие опции:

- регистрировать время прихода на работу и ухода с нее можно, делая селфи или сканируя отпечаток пальца на смартфоне, оснащенным соответствующим датчиком;

- предусмотрена настройка мгновенных push-уведомлений о тех или иных событиях — например, приходе/уходе. Скажем, если кто-то из сотрудников постоянно опаздывает или покидает рабочее место раньше положенного времени, на смартфон его руководителя сразу же поступит push-уведомление о факте нарушения дисциплины;

- можно создавать неограниченное число беспроводных проходных, где сотрудники будут отмечать приход/уход на смартфоне. Например, если сотрудник отправляется на обучение или в командировку, на виртуальной карте заранее формируется проходная по месту назначения; там по прибытии/убытии и отмечается сотрудник; корректность отметки проверяется с помощью геолокации;

- данные сортируются не только по ФИО, но и по должностям — продавец, кассир, грузчик и т.п. Сотрудников с одинаковыми должностями можно объединять в группы, чтобы сразу узнать, к примеру, сколько продавцов сейчас находится в магазине.

Мобильное приложение биометрической системы учета рабочего времени BioTime можно бесплатно скачать в Google Play или AppStore.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119377388
Умерли за год
18872582
Родились за год
46429892