15:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

SDI Group: продуманные планировки актуальны для 65% покупателей

17 апреля 2017
2183
2 мин.
 SDI Group: продуманные планировки актуальны для 65% покупателей
При приобретении квартир в малоэтажных жилых комплексах Подмосковья наиболее важными для клиентов являются такие факторы, как территориальное расположение объектов, стоимость лотов и наличие развитой социальной инфраструктуры. Однако сегодня все более актуальным становится и такой критерий, как продуманные планировочные решения.

Результаты опросов потенциальных покупателей квартир в ЖК «Аккорд.Smart-квартал» показывают, что для 65% из них важны планировки, позволяющие использовать жилое пространство с максимальной эффективностью. Такие потребители не готовы платить за «лишние» квадратные метры.

В соответствии с трендами рынка в ЖК «Аккорд. Smart-квартал разработаны 25 различных планировок квартир. Они продуманы до мелочей и позволяют рационально использовать каждый квадратный метр. Площадь уютных студий начинается от 24 кв. м., а в просторных «трешках» она достигает 88 кв. м. Вместо традиционных кухонь в однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартирах предусмотрены комфортные кухни-гостиные. А благодаря высоким трехметровым потолкам и панорамному остеклению лоджий квартиры всегда будут наполнены светом и воздухом.

«Многообразие планировочных решений – одна из ключевых особенностей ЖК «Аккорд. Smart-квартал». Наши квартиры предназначены как для активных молодых людей, так и для семейных пар с детьми. Прекрасным дополнением к Smart-планировкам становится система «Умный дом», установленная в каждой квартире. Сочетание европейских подходов к формированию жилого пространства, высокотехнологичных решений, благоприятной экологии и низкой плотности населения позволяет нам предложить рынку новый формат недвижимости. Он предназначен для тех, кто стремится повысить качество своей жизни», - комментирует коммерческий директор SDI Group Максим Каварьянц.


Подробную информацию о жилом комплексе «Аккорд. Smart-квартал» и условиях приобретения квартир можно узнать по телефону +7 (495) 104-57-44, на сайте www.akkord-smart.ru или в офисе продаж на объекте, расположенном в Одинцовском районе Подмосковья, д. Митькино.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108703
Умерли за год
18003725
Родились за год
44292350