10:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Компания МЕДСИ приняла участие в акции #мыдарилиапельсин – в помощь детям с синдромом Дауна
Компания МЕДСИ приняла участ...
Подписка на рассылку

Компания МЕДСИ приняла участие в акции #мыдарилиапельсин – в помощь детям с синдромом Дауна

21 марта 2018
4172
2 мин.
Компания МЕДСИ приняла участие в акции #мыдарилиапельсин – в помощь детям с синдромом Дауна
АО «Группа компаний «Медси» приняла участие во всероссийской благотворительной акции #мыдарилиапельсин, приуроченной ко Дню человека с синдромом Дауна, который отмечается 21 марта.

#Мыдарилиапельсин - всероссийская онлайн-акция проводится на сайте фонда "Синдром любви" c 14 по 28 марта. Ее цель - сбор средств на развивающие программы для детей с синдромом Дауна и привлечение внимания к людям с особенностями развития. Организатор акции - благотворительный фонд «Синдром любви», который оказывает системную помощь более 5500 семьям, где воспитываются дети и подростки с синдромом Дауна.

Компания МЕДСИ, в продолжение волонтерских инициатив, в этом году снова поддержала мероприятия, приуроченные ко Дню человека с синдромом Дауна. Центром добрых дел в помощь «солнечным» детям стал один из крупнейших фитнес-центров Москвы «Олимпик Стар МЕДСИ». Сотрудники «Олимпик Стар», их коллеги – участники волонтерского движения МЕДСИ «От сердца к сердцу» - приняли активное участие в онлайн-акции #мыдарилиапельсин и посадили свое дерево в виртуальной апельсиновой роще, чтобы как можно больше подопечных фонда «Синдром любви» получили полезные подарки. К инициативе присоединились и члены клуба «Олимпик Стар», в том числе и юные воспитанники студий Детского центра развития. Каждый «созревший» апельсин в виртуальной роще – это сделанное пожертвование в помощь детям с синдромом Дауна. Это поможет ребятам научиться читать, общаться, дружить со сверстниками и познавать мир.

Принять участие в онлайн-акции может любой желающий. Перейдя по ссылке на страницу благотворительной акции, вы попадаете в настоящую апельсиновую рощу, где на чудо-дереве «Олимпик Стар» можно выбрать понравившийся апельсин, кликнуть на него и внести пожертвование и тем самым совершить маленькое чудо. Каждый апельсин — это подарок детям с синдромом Дауна: занятие с логопедом или дефектологом, комплект пособий для родителей, консультацию психолога, родительские журналы со специальными методиками развития ребенка.

«Каждый из нас, оказывая посильную помощь детям с особенностями развития, в силах сделать большое дело – помочь в социальной адаптации людей с синдромом Дауна, рассказать больше об их возможностях, изменить отношение общества к данной проблеме и содействовать решению вопроса социализации детей с особенностями развития», -
отметила руководитель социальных проектов АО «Группа компаний «Медси» Наталья Владимирская.

Благотворительный фонд «Синдром любви» был учрежден в 2016 году благотворительным фондом «Даунсайд Ап». Его миссия заключается в создании возможностей для полноценной жизни людей с синдромом Дауна. Результатом работы Фонд видит мир, в котором для людей с синдромом Дауна открыто много различных возможностей, позволяющих им успешно адаптироваться в обществе и жить полноценной жизнью.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117821438
Умерли за год
17806992
Родились за год
43808352