16:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Puzzle English будет обучать английскому языку с помощью популярной музыки

25 апреля 2018
3305
2 мин.
Puzzle English будет обучать английскому языку с помощью популярной музыки
Сервис Puzzle English – один из лидеров отечественной индустрии онлайн-обучения иностранным языкам, открывает специальный раздел Puzzle English Music, включающий в себя 10741 песню (из них 6280 песен – с русским переводом, а 1085 – в версии для исполнения караоке).

Для каждой композиции доступен подробный лексико-грамматический обзор используемых в песне слов и выражений, а также Youtube-видео с английскими и русскими субтитрами.

«Любовь к английскому языку как для меня, так и для многих моих сверстников началась именно с музыки. Будучи подростками мы безумно хотели узнать, о чём поётся в песнях британских рок-групп, которыми мы заслушивались дома и в компании друзей. Правда, тогда учить английский по песням было проблематично: без интернета и даже без оригинального текста мы пытались переводить песни на слух, что порой приводило к забавным результатам. Страшно подумать, какой прогресс в обучении ожидал бы нас в 90-е, будь у нас в распоряжении сервис, подобный Puzzle English»,
– с улыбкой вспоминает основатель и генеральный директор сервиса Puzzle English Александр Антонов.

Эксперты индустрии образования считают, что нынешнее поколение обучающихся находится в более комфортных условиях. Профессиональные преподаватели Puzzle English, в совершенстве владеющие английским, объясняют малейшие нюансы лексики музыкантов, растолковать сложные идиоматические выражения и разъяснить контекст употребления определённых слов.

По мнению экспертов-лингвистов, консультирующих создателей Puzzle English, изучение английского на основе любимой музыки является одной из наиболее легко воспринимаемых форм постижения иностранного языка.

Об онлайн-сервисе языкового обучения Puzzle English:

Puzzle English – запущенный в 2011 году онлайн-сервис для тренировки знаний и навыков английского языка, включающий задания для понимания на слух, чтения, письма, а также упражнения для развития разговорных навыков. Ресурс обладает огромной коллекцией заданий и разноплановыми тренировками для закрепления знаний. В настоящее время подписчиками сервиса являются более 4 млн пользователей, а активная аудитория Puzzle English превышает 1 млн человек в месяц, не считая пользователей мобильных приложений.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889753
Умерли за год
14429535
Родились за год
35499210