16:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Группа компаний «ТНС энерго» и платежный сервис А3 запустили систему быстрой оплаты всех коммунальных услуг одним платежом
Группа компаний «ТНС энерго»...
Подписка на рассылку

Группа компаний «ТНС энерго» и платежный сервис А3 запустили систему быстрой оплаты всех коммунальных услуг одним платежом

26 июня 2018
2632
4 мин.
3
Группа компаний «ТНС энерго» и платежный сервис А3 запустили систему быстрой оплаты всех коммунальных услуг одним платежом
На официальных сайтах энергосбытовых компаний «ТНС энерго» теперь можно не только передать показания счетчиков и оплатить счета за электроэнергию, но и погасить задолженности по всем остальным коммунальным услугам – быстро и легко, одним платежом, буквально в несколько кликов. Сервис предоставляет компания А3 – платежная система, с помощью которой все начисления от пользователей направляются напрямую поставщикам услуг.

Группа компаний «ТНС энерго», обслуживающая более 7,5 млн домохозяйств в 11 регионах России, одной из первых среди поставщиков услуг ЖКХ реализовала возможность онлайн-передачи показаний и оплаты для физических лиц на сайтах дочерних обществ. Сегодня онлайн-сервисами компании ежемесячно пользуются более 1,3 млн жителей Нижегородской, Воронежской, Новгородской, Тульской, Пензенской, Ростовской, Ярославской областей, Республик Марий Эл, Карелия, Адыгея и Краснодарского края.

По данным опроса абонентов «ТНС энерго», более 70% респондентов считают удобным оплачивать все жилищно-коммунальные услуги, включая электроэнергию, водоснабжение, газ и квартплату, одним платежом. Теперь это можно сделать на сайтах энергосбытовых компаний «ТНС энерго». Пользователи сайта могут одновременно с передачей показаний счетчиков за электроэнергию оплатить счет, а также погасить задолженность по другим услугам ЖКХ – одним списанием, картой любого банка, в том числе картой новой платежной системы «МИР». Оплату можно осуществить по номеру лицевого счета, указав его в диалоговом окне выбранной услуги. Система произведет поиск задолженности и, в случае ее наличия, предложит добавить ее к платежу. После формирования корзины оплатить выбранные счета можно будет одним списанием.

Платежный сервис А3 уже более 8 лет работает на рынке финансовых операций и принимает платежи в пользу поставщиков коммунальных услуг и государственного сектора в мобильных приложениях крупных банков, терминалах быстрой оплаты, различных платежных системах. Новый сервис компании А3, позволяющий принимать платежи непосредственно на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии, призван сделать ежемесячную рутинную процедуру, связанную с оплатой квитанций, быстрой и удобной.

Генеральный директор А3 Артур Хримян комментирует: «Люди предпочитают оплачивать коммунальные услуги там, где им это удобно – будь то мобильное приложение банка или сайт поставщика услуги. Мы лишь обеспечиваем эту возможность, предлагая наш сервис онлайн-оплаты в тех местах, где он больше всего востребован. Поставщикам услуг, развивающим онлайн-платежи, мы даем готовое IT-решение, не требующее дополнительных финансовых вложений в разработку. Потребители в свою очередь получают удобный сервис оплаты – на сайте компании, которую они знают и услугами которой пользуются, и который позволяет им отслеживать состояние своих лицевых счетов, вовремя погашать задолженность, не выходя из дома или находясь в любой точке нашей страны и мира».

Помимо оплаты ЖКУ, с помощью Платежного сервиса А3 на сайтах дочерних обществ ПАО ГК «ТНС энерго» можно также проверить и оплатить штрафы ГИБДД, налоговые начисления, пополнить баланс мобильного телефона, оплатить ТВ и Интернет. Таким образом, осуществить практически все свои ежемесячные платежи.

ПАО ГК «ТНС энерго» активно развивает онлайн-сервисы на сайтах дочерних обществ. Нашим абонентам уже доступны возможность произвести расчет прогнозируемой суммы платежа после передачи показаний счетчика, детализация суммы, выставленной к оплате, подписка на электронную квитанцию и оплата потребленной электроэнергии. Сейчас мы интегрировали платежное решение, позволяющее оплатить на сайтах энергосбытовых компаний «ТНС Энерго» практически все услуги ЖКХ единым платежом. Мы уверены, что это еще один сервис, который поможет сделать жизнь миллионов наших клиентов удобнее, - комментирует заместитель Генерального директора ПАО ГК «ТНС Энерго» по развитию Алексей Ситдиков.

Ознакомиться со списком поставщиков в каждом конкретном регионе и условиями осуществления платежа можно на сайте «ТНС энерго». Оплата большинства услуг из сферы ЖКХ, в том числе электроэнергии, не облагается комиссией. После осуществления платежа клиент может самостоятельно распечатать квитанцию. Платежный сервис А3 обеспечивает круглосуточную поддержку своих пользователей по номеру 8 800 100-39-00.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Генерального директора группы компаний «ТНС энерго»
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890743
Умерли за год
14430213
Родились за год
35500878