07:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Сервис Financer взялся за российских кредиторов

24 июля 2018
3145
2 мин.
Сервис Financer взялся за российских кредиторов
Международный сервис Financer открыл российское отделение. Теперь и в России можно будет выбрать кредит, сравнить условия и почитать отзывы, не перебирая десятки сайтов.

20 июля открылся российский сайт международного сервиса оценки кредитных компаний Financer. С 2014 года национальные отделения появились уже в 16 странах – в том числе, в США, Франции, Германии, Испании и Польше.

По заявлению главы компании, шведского предпринимателя Йоханссона Ларсона, сервис предназначен для людей, которые хотят оформить кредит на тех условиях, который в данный момент для них будут оптимальными.

Сфера кредитования сегодня развита, как никогда. Чуть ли не каждый год открываются новые банки и МФО, предлагающие деньги на самых разных условиях. Кто-то обращается в компании, которые у всех на слуху, хотя и не слишком доволен процентом. Кто-то соблазняется низкими ставками, а потом выплачивает бешеные комиссии. А кто-то из-за невозможности предоставить кипу документов так и продолжает откладывать свои мечты в дальний ящик.

Financer предлагает систему онлайн сравнения, в которой можно посмотреть процентные ставки, найти компании, готовые оформить кредит просто по паспорту, или, например, одобрить займ даже при плохой истории.

Кроме условий, на сайте есть и система рейтингов, построенная на основе оставленных отзывов и оценок. Причем каждый отзыв внимательно проверяется, чтобы исключить как рекламу в пользу компании, так и черный PR.

Ларсон верит, что продуманная система сравнения поможет вывести кредитные услуги на новый уровень:

«Кредиты – это не мировое зло. Да, когда вам предлагают, скажем 9%, а потом «мелкими буковками» еще 20, а то и больше, это настоящий грабеж. Но есть и действительно хорошие предложения. Которые помогают справиться с какими-то внезапными финансовыми проблемами или переехать в просторную квартиру вместо того, чтобы ютиться с родителями или с детьми, когда комнат категорически не хватает.

Когда я открывал шведское отделение Financer, я сам был в такой ситуации. Перерыл кучу сайтов и просто измучался, пока нашел то, что мне подошло. Тогда и возникла идея. И оказалось, что этот проект действительно нужен людям. Тогда и начал уже набирать команду, расширять штат. Сейчас у нас 16 отделений. Россия – 17-е. Надеюсь, что и россиянам поможет наш проект».

Financer в социальных сетях:

FB: facebook.com/FinancerRussia/
TW: twitter.com/FinancerRussia



Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 431
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117083393
Умерли за год
17301543
Родились за год
42564858